Перчатки Novatex Sugan, черный — купить недорого
Перчатки Novatex Sugan, черный
Перчатки Novatex Sugan, черный
Перчатки Novatex Sugan, черный Перчатки Novatex Sugan, черный Перчатки Novatex Sugan, черный Перчатки Novatex Sugan, черный Перчатки Novatex Sugan, черный

Перчатки Novatex Sugan, черный

PWG-01BLK

NOVATEX
L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Перчатки Novatex Sugan – это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых в прохладную погоду. Они изготовлены из эластичного материала, который хорошо облегает руку и не сковывает движения. Внутри перчаток есть мягкий флисовый слой, который сохраняет тепло и отводит влагу. Перчатки укреплены в области указательного и большого пальцев, чтобы защитить их от истирания. Перчатки Novatex Sugan подходят как для туризма, так и для городских прогулок.

Перчатки Novatex Sugan – это перчатки для туризма и прогулок по городу в прохладную погоду, когда так важно защитить руки от холода и ветра. Они выполнены из тянущегося материала, который состоит на 90% из полиэстера и на 10% из спандекса. Этот материал обладает высокой эластичностью и прочностью, а также хорошо дышит и быстро сохнет. Перчатки Novatex Sugan имеют анатомический крой, который повторяет форму руки и не создает дополнительный объем. Они легко надеваются и снимаются, не сползают и не мешают хватать предметы.

Внутри перчаток есть мягкий флисовый слой, который приятен на ощупь и обеспечивает дополнительный комфорт. Флис хорошо сохраняет тепло и отводит влагу наружу, не давая рукам потеть и переохлаждаться. Перчатки Novatex Sugan защищают руки от ветра и брызг воды, но не являются водонепроницаемыми.

Перчатки Novatex Sugan имеют укрепления в области указательного и большого пальцев, чтобы предотвратить их быстрое истирание. Эти пальцы чаще всего подвергаются нагрузкам при хватании и удержании предметов, таких как палки для треккинга, рюкзаки, велосипеды и т.д. Укрепления выполнены из дополнительного слоя ткани, который повышает износостойкость перчаток и продлевает их срок службы.

Перчатки Novatex Sugan отлично себя покажут как во время активного отдыха на природе, так и при ежедневном использовании в городской среде. Они подходят для занятий различными видами спорта, такими как бег, велосипед, лыжи, сноуборд и т.д. Они также удобны для прогулок, шопинга, поездок на общественном транспорте и т.д. Перчатки Novatex Sugan имеют стильный дизайн и разнообразную цветовую гамму, которая позволит подобрать их под любой образ.

Особенности:

  • Эластичные
  • Лёгкие
  • Для прохладной погоды
  • Кончики большого и указательного пальцев укреплены

Материал: 90% полиэстер, 10% спандекс

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
РазмерL
РазмерАксессуары
РазмерM
РазмерXL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары