Панама BASK BUCKET HAT, черный — купить недорого
Панама BASK BUCKET HAT, черный
Панама BASK BUCKET HAT, черный
Панама BASK BUCKET HAT, черный Панама BASK BUCKET HAT, черный Панама BASK BUCKET HAT, черный Панама BASK BUCKET HAT, черный Панама BASK BUCKET HAT, черный Панама BASK BUCKET HAT, черный

Панама BASK BUCKET HAT, черный

21103-9009

BASK

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

54-56 - 54-56
Европейский
Производителя
54-56
54-56
58-60
58-60

X

Ваш город:

BASK BUCKET HAT - это демисезонная шляпа-панама для города и путешествий, которая защитит вашу голову от дождя и ветра. Она сделана из эластичного материала с мембраной, который не пропускает влагу и хорошо дышит. Шляпа имеет регулируемый объем, вентиляционное отверстие и светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток. BASK BUCKET HAT - это стильный и практичный головной убор для любителей активного отдыха.

BASK BUCKET HAT - это демисезонная шляпа-панама, которая идеально подходит для городских прогулок и путешествий по разным странам и климатам. Она выполнена из высокотехнологичного материала с мембраной, который обладает отличными водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами, а также хорошо пропускает воздух и отводит влагу от кожи. Материал эластичный и приятный на ощупь, не сковывает движения и не деформируется при длительном ношении. Шляпа имеет современный дизайн и лаконичный крой, который подойдет к любому стилю одежды.

Особенности шляпы BASK BUCKET HAT:

  • Верхний эластичный материал с мембраной. Это специальный тканый материал, который состоит из двух слоев: внешнего и внутреннего. Внешний слой отталкивает воду и грязь, а внутренний слой имеет микроскопические поры, которые пропускают воздух и пар, но не пропускают капли воды. Таким образом, материал обеспечивает комфорт и сухость в любую погоду.
  • Основные швы проклеены. Это специальная технология, которая предотвращает проникновение влаги через швы. Для этого на швы наносится тонкая полимерная пленка, которая плотно прилегает к ткани и не дает воде просочиться. Проклеенные швы увеличивают водонепроницаемость и долговечность шляпы.
  • Регулировка объема с помощью эластичной утяжки. Это удобная функция, которая позволяет подогнать шляпу под размер и форму вашей головы. Для этого внутри шляпы есть специальный шнурок с фиксатором, который можно затянуть или ослабить по желанию. Это обеспечивает надежную посадку и предотвращает соскальзывание шляпы с головы при ветре или движении.
  • Отверстие для вентиляции под клапаном. Это дополнительная деталь, которая способствует лучшей циркуляции воздуха внутри шляпы. Под клапаном на боковой части шляпы есть небольшое отверстие, которое закрыто сеткой. Сетка не пропускает насекомых и пыль, но пропускает воздух. Это помогает регулировать температуру и избегать перегрева головы.
  • Светоотражающие элементы. Это важная деталь, которая повышает вашу безопасность в темное время суток. На шляпе есть несколько светоотражающих полосок и логотип BASK, которые отражают свет фар автомобилей и других источников света. Это делает вас более заметным для водителей и пешеходов, что может предотвратить дорожные происшествия.

BASK BUCKET HAT - это шляпа-панама, которая сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Она подходит для любых приключений и позволяет вам наслаждаться жизнью в любую погоду.

Особенности:

  • Верхний эластичный материал с мембраной;
  • Основные швы проклеены;
  • Регулировка объема с помощью эластичной утяжки;
  • Отверстие для вентиляции под клапаном;
  • Светоотражающие элементы.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары