Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY — купить недорого
Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY
Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY
Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY

Мембрана Dermizax — ультратонкий материал от японской компании Toray. Обладает превосходной защитой от ветра и влаги. Мембрана не пропускает молекулы воды и обеспечивает выход молекулам пара, поэтому ваше тело останется сухим при любых условиях. Отсутствие пор делает этот материал износостойким и простым в уходе — в нем не скапливается пот, грязь и соль. Не повреждается, потому что может растягиваться на 200% и мгновенно возвращает свою форму. Мембрана Dermizax спасет вас от агрессивных условий внешней среды и переживет долгие суровые сезоны.

Утеплитель Thinsulate — крайне тонкий материал, прекрасно изолирующий холод. Это сочетание достигается за счет волокон, которые в разы меньше человеческого волоса. Наполнитель легкий, влагоустойчивый, гипоаллергенный, не задерживает пар. Технология разработана в 60-х годах и до сих пор остается востребованной мировыми производителями одежды. В одежде с утеплителем Thinsulate вы всегда будете в тепле и комфорте.

Штаны Norfin REBEL PRO PANTS GRAY

58600

NORFIN
S - S
Европейский
Производителя
S
S
M
M
M-L
M-L
L
L
L-L
L-L
XL
XL
XL-L
XL-L
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Демисезонный полукомбинезон Norfin Rebel Pro Pants Gray изготовлен из лучших материалов и удовлетворит запросы даже самых взыскательных рыбаков. Изготовлен из двухслойного мембранного материала Dermizax японской компании Toray. Материал полукомбинезона имеет высокие показатели водонепроницаемости, «дышащих» свойств, долговечности и неприхотливости к использованию. Современный легкий утеплитель 3M Thinsulate обеспечит комфортное состояние при температуре до 0ᵒС.

Демисезонный полукомбинезон изготовлен из лучших материалов и удовлетворит запросы даже самых взыскательных рыбаков. Изготовлен из двухслойного мембранного материала Dermizax японской компании Toray. Материал полукомбинезона имеет высокие показатели водонепроницаемости, «дышащих» свойств, долговечности и неприхотливости к использованию. Современный легкий утеплитель 3M Thinsulate обеспечит комфортное состояние при температуре до 0ᵒС.

Особенности штанов Norfin REBEL PRO PANTS GRAY:

  • Все швы проклеены
  • Регулируемые по длине лямки на фастексах
  • Двусторонняя застежка-молния YKK с защитным клапаном на «липучке»
  • Два боковых прорезных кармана на водонепроницаемых молниях YKK
  • Два объемных накладных кармана с клапанами
  • Застежки-молнии снизу штанин с клапанами
  • Регулировка объема талии на липучках
  • Пластиковое кольцо
  • Снизу штанин: расширительный клапан на молнии и регулировка объёма штанины "липучкой"
  • Материал: Toray Dermizax
  • Водонепроницаемость: 20 000 мм
  • «Дышащая» способность: 10 000 г/м²/24 часа
  • Утеплитель: 3M Thinsulate 100 г

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараШтаны
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаDermizax
Утеплитель (название)Thinsulate
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары