Зарядное устройство Fenix ARE-A2 — купить недорого
Зарядное устройство Fenix ARE-A2
Зарядное устройство Fenix ARE-A2
Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2 Зарядное устройство Fenix ARE-A2

Зарядное устройство Fenix ARE-A2

ARE-A2

FENIX

X

Ваш город:

Устройство для зарядки Fenix ARE-A2 может работать сразу с двумя элементами питания. Это могут быть как одинаковые, так и разные по формату аккумуляторы. В данной модели используются наиболее современные механизмы защиты от поломок и имеется дисплей, чтобы пользователь мог следить за состоянием аккумуляторов во время зарядки.

Модель Fenix ARE-A2 предназначена для зарядки аккумуляторов с литий-ионным, никель-кадмиевым или никель-металлгидридным электролитом. Это большой количество элементов питания различных форматов, среди которых популярные 18650. 14500, АА, ААА и другие. Каналов для зарядки в этой модели два, и они сделаны раздельными, что позволяет владельцу устройства заряжать одновременно разные по типу аккумуляторы. Нужный режим работы Fenix ARE-A2 подбирает самостоятельно в автоматическом режиме. На специально встроенном дисплее пользователь видит всю актуальную информацию о своих элементах питания: текущий уровень заряда, время зарядки, напряжение и тип аккумулятора. Данные сменяют друг друга поочередно при нажатии на кнопку для соответствующего канала. При желании, дисплей можно отключить. Для этого кнопку нужно подержать нажатой немного дольше.

В модели Fenix ARE-A2 используются эффективные механизмы защиты, которые позволяют этому зарядному устройству прослужить дольше. В том числе, это защита от короткого замыкания, которое может возникнуть в следствие переполюсовки контактов при неправильной установке аккумулятора в слот. Также защитные механизмы не дадут элементам питания слишком сильно нагреваться и не допустят перезарядки.

Fenix ARE-A2 в состоянии работать от электросети, а также автомобильного аккумулятора. Но в комплекте с этим устройством продается только кабель к обычной электросети. Если нужно, провод для подключения к автомобильному прикуривателю придется купить отдельно.

Данная модель штатно работает при влажности окружающей среды от 5% до 90%. Допустимый диапазон температур составляет от -20℃ до +50℃. Вес этой модели без учета провода составляет 178 г.

Особенности зарядного устройства Феникс ARE-A2:

  • Двухканальное зарядное устройство;
  • Каждый слот работает автономно;
  • Совместимость с аккумуляторами разных типов и размеров;
  • Встроен дисплей для отслеживания состояния зарядки;
  • Есть кабель для подключения к сети 220В;
  • Предусмотрена возможность зарядки в автомобиле;
  • Надежная система защиты от сбоев в работе;
  • Устройство не требовательно к условиям окружающей среды.
  • Гарантия: Зарядные устройства Fenix ARE-A2 продаются с официальной гарантией от фирмы-производителя на 1 год.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараФонари и аксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары