Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand — купить недорого
Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand
Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand
Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand

131298.302.30.00

BUFF

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Панама Buff Explore Booney Hat Kivu Sand будет отличной защитой от солнца в путешествиях и треккинге. Широкие поля позволяют закрыть лицо и шею, а сама ткань обладает высокой степенью защиты от ультрафиолета UPF 50. Панама Booney Hat очень компактно складывается, так что не займет много места в рюкзаке, когда в ней нет необходимости. Отличный выбор для путешествий в условиях жаркой солнечной погоды.

Особенности панамы Buff Explore Booney Hat Kivu Sand:

  • Изготовленная из нейлона и полиэстера, панама очень быстро сохнет и обладает отличными дышащими свойствами. 
  • UPF 50 - ткань имеет высокую степень защиты от ультрафиолета.
  • Компактно сворачивается в специальный карман и не теряет форму после распаковки.
  • Широкие поля закрывают лицо и шею, эластичный шнурок надежно фиксирует панаму на голове.
  • Предусмотрена регулировка по окружности головы и внутренняя влагоотводящая полоска.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары