Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand — купить недорого
Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand
Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand
Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand

125343.302.30.00

BUFF

X

Ваш город:

Панама Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand - это классическая панама для походов и прогулок на природе. Удобный компактный крой защищает не только от солнца, но и, благодаря влагостойкой пропитке, спасет от небольшого, моросящего дождя. Модель очень компактно сворачивается и поместится даже в карман.

Особенности панамы Buff Adventure Bucket Hat Açai Sand:

  • Компактно упаковывается и не теряет формы при распаковке.
  • Влагостойкая пропитка защищает от небольшого дождя и влаги.
  • UPF 50 - ткань имеет высокую степень защиты от ультрафиолета.
  • Встроенная внутренняя полоса подкладки из ткани впитывает и испаряет пот, препятствую попаданию его на лицо.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары