Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac — купить недорого
СКИДКА 25%
Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac
Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac
Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac

125314.525.20.00

BUFF

Ваша скидка 972 ₽

X

Ваш город:

Buff 5 Panel Go Cap - это не просто кепка, а настоящий аксессуар для активного отдыха. Она создана из переработанных материалов, которые обеспечивают высокую защиту от ультрафиолета и отводят влагу от кожи. Кепка имеет эластичный ремешок, который позволяет регулировать посадку по размеру головы. Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac подойдет для любых видов спорта, где важна легкость, комфорт и стиль.

Buff 5 Panel Go Cap - это спортивная кепка с пятью панелями, которая сочетает в себе функциональность и эстетику. Она идеально подходит для занятий спортом на открытом воздухе, таких как бег, велосипед, гольф, теннис и другие. Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac имеет яркий и модный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и дополнит ваш образ.

Основное преимущество кепки Buff 5 Panel Go Cap - это ее материал. Кепка изготовлена из переработанных полиэстерных волокон, которые получены из пластиковых бутылок. Это не только экологично, но и практично. Переработанный полиэстер обладает отличными свойствами: он быстро сохнет, дышит, не мнется и не выцветает. Кроме того, он обеспечивает высокую защиту от ультрафиолетового излучения, которое может нанести вред коже и вызвать преждевременное старение. Кепка Buff 5 Panel Go Cap имеет коэффициент защиты UPF 50, что означает, что она блокирует 98% ультрафиолетовых лучей. Однако, следует помнить, что защита может быть ослаблена, если кепка растянута, мокрая или холодная.

Еще одна особенность кепки Buff 5 Panel Go Cap - это ее конструкция. Кепка состоит из пяти панелей, которые обеспечивают хорошую посадку и форму. Кепка имеет внутреннюю ленту, которая отводит пот от лба и предотвращает раздражение кожи. Кепка также имеет регулируемый эластичный ремешок, который позволяет подогнать кепку под размер головы. Кепка Buff 5 Panel Go Cap имеет размер S/M, который подходит для обхвата головы от 53 до 57 сантиметров.

Она подойдет для любого случая, будь то тренировка, прогулка или путешествие. Кепка Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac имеет нежный и элегантный цвет, который гармонирует с любым нарядом.

Особенности кепки Buff 5 Panel Go Cap Domus Lilac :

  • Изготовлена из переработанных материалов
  • Внутренняя лента для отвода пота
  • Быстро испаряет влагу, предотвращая перегрев и повышая комфорт
  • UPF 50 - защита от ультрафиолета (98%) в соответствии со стандартом AS/NZ 4399:2017. Защита может быть ослаблена, если изделие растянуто, мокрое или холодное
  • Регулируемый эластичный ремешок для оптимальной посадки
  • Размер S/M (53 - 57 см)

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары