Бейсболка Mark, голубой/белый — купить недорого
СКИДКА 36%
Бейсболка Mark, голубой/белый
Бейсболка Mark, голубой/белый
Бейсболка Mark, голубой/белый Бейсболка Mark, голубой/белый Бейсболка Mark, голубой/белый

Бейсболка Mark, голубой/белый

000070-0034

FHM

Ваша скидка 716 ₽

XL - XL-XXL
Европейский
Производителя
XL
XL-XXL

X

Ваш город:

Бейсболка Mark - это идеальный аксессуар для любителей активного образа жизни. Она защищает ваши глаза от солнечных лучей, обеспечивает комфорт и вентиляцию головы, а также подходит для разных видов деятельности: спорта, путешествий, вождения или отдыха на пляже. Бейсболка Mark изготовлена из легкого полиэстера, имеет большой гибкий козырек и эластичную сетку. Кроме того, она оснащена уникальной системой Flexfit, которая адаптируется к форме вашей головы и не требует регулировки.

Бейсболка Mark специально разработана для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту от солнца в любых условиях. Вот некоторые ее особенности и характеристики:

  • Бейсболка Mark изготовлена из полиэстера - легкого, прочного и быстросохнущего материала, который не деформируется и не выцветает при стирке и носке. Полиэстер также обладает ветровлагозащитными свойствами, поэтому бейсболка Mark не пропускает холодный воздух и влагу, но при этом дышит и не вызывает перегрева головы.
  • Бейсболка Mark имеет большой, слегка согнутый козырек, который эффективно защищает ваши глаза от солнечных лучей и блеска. Козырек изготовлен из гибкого материала, который не ломается и не теряет форму при сгибании и складывании. Вы можете регулировать угол наклона козырька в зависимости от направления света и вашего удобства.
  • Бейсболка Mark имеет эластичную сетку на задней и боковых частях, которая обеспечивает вентиляцию головы и предотвращает потоотделение. Сетка также придает бейсболке легкость и воздушность, делая ее идеальной для занятий спортом, активного отдыха, длительного пребывания за рулем или нахождения на пляже.
  • Бейсболка Mark оснащена запатентованной эластичной системой Flexfit, которая адаптируется к форме вашей головы и обеспечивает идеальную посадку. Благодаря этой системе, вам не нужно регулировать размер бейсболки с помощью застежки или липучки, а также не беспокоиться о том, что она спадет или сдавит вам голову. Бейсболка Mark подходит для любого размера головы и не теряет свою эластичность со временем.

Бейсболка Mark - это головной убор, который сочетает в себе стиль, функциональность и качество. Она подходит для любого сезона и любой деятельности, а также для любого стиля одежды. Бейсболка Mark доступна в разных цветах и дизайнах, поэтому вы можете выбрать ту, которая вам больше всего нравится. 

Особенности:

  • Легкая
  • Эластичная сетка для вентиляции
  • Запатентованная эластичная система Flexfit
  • Легкий гибкий козырек

Характеристики:

  • Тип: головной убор
  • Сезон: всесезонный
  • Основной материал: полиэстер
  • Защитные свойства: ветровлагозащитный
  • Застёжка: нет

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараГоловные уборы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары