Костюм Remington Pro Hunting Club Figure — купить недорого

Рассрочка 0%

Костюм Remington Pro Hunting Club Figure
Костюм Remington Pro Hunting Club Figure
Костюм Remington Pro Hunting Club Figure Костюм Remington Pro Hunting Club Figure Костюм Remington Pro Hunting Club Figure Костюм Remington Pro Hunting Club Figure Костюм Remington Pro Hunting Club Figure Костюм Remington Pro Hunting Club Figure

Костюм Remington Pro Hunting Club Figure

RM1010-993

REMINGTON
L - L 50-52 176-190
Европейский
Производителя
S
S 46-48 170-190
M
M 48-50 176-190
L
L 50-52 176-190
XL
XL 52-54 176-190
2XL
2XL 54-56 176-190
3XL
3XL 56-58 180-196

X

Ваш город:

Костюм Remington Necessity Winter forest - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе в холодное время года. Он выполнен из бесшумной мембраны Climatic Pro, которая обеспечивает высокую водонепроницаемость и паропроницаемость, а также защищает от ветра и холода. Костюм утеплен современным утеплителем Pro Heat, который сохраняет тепло и комфорт при температуре до -35 градусов. Костюм имеет удобный крой, множество карманов и регулируемые манжеты. Костюм подходит для охоты, рыбалки, туризма и других видов активного отдыха.

Если вы любите проводить время на природе в зимний период, то костюм Remington Necessity Winter forest - это то, что вам нужно. Этот костюм специально разработан для активного отдыха в холодных и влажных условиях. Он состоит из куртки и брюк, которые выполнены из высококачественного материала - бесшумной мембраны Climatic Pro. Эта мембрана имеет следующие характеристики:

  • Водонепроницаемость 10 000 мм. Это означает, что костюм не промокает даже при сильном дожде или снеге, а также не пропускает влагу изнутри.
  • Паропроницаемость 12 000 г/м²/24 ч. Это означает, что костюм отводит излишнюю влагу и пот от тела, не создавая эффекта парникового газа и не нарушая терморегуляцию организма.
  • Ветрозащита. Это означает, что костюм не пропускает холодный воздух и не дает остывать телу.

Кроме того, костюм утеплен современным утеплителем Pro Heat, который состоит из микроволокон, которые создают воздушную подушку и удерживают тепло. Утеплитель Pro Heat легкий, мягкий, не скатывается и не деформируется при стирке. Благодаря этому утеплителю костюм можно использовать при температуре до -35 градусов.

Костюм Remington Necessity Winter forest имеет удобный крой, который не сковывает движения и не мешает носить дополнительные слои одежды. Костюм имеет множество карманов, в которых можно хранить необходимые вещи, такие как телефон, ключи, кошелек, документы, нож, фонарик и т.д. Карманы закрываются на молнии или липучки, что предотвращает потерю содержимого. Костюм также имеет регулируемые манжеты на рукавах и штанинах, которые позволяют подгонять костюм под свой размер и предотвращать попадание снега и холода внутрь. Костюм имеет капюшон, который можно отстегнуть или спрятать в воротник. Капюшон имеет эластичный шнурок, который позволяет регулировать его объем и защищать голову и лицо от ветра и осадков.

Костюм Remington Necessity Winter forest имеет стильный и практичный дизайн. Он выполнен в темно-зеленом цвете с камуфляжным рисунком Winter forest, который хорошо маскирует на фоне зимней природы. Костюм имеет логотип Remington на груди и спине, а также на рукавах и штанинах. Костюм подходит для охоты, рыбалки, туризма и других видов активного отдыха на природе. Костюм Remington Necessity Winter forest - это надежный и комфортный костюм, который не подведет вас в любых условиях.

Технические характеристики костюма Remington Necessity Winter forest для активного отдыха на природе:

  • Материалы: 100% полиэстер
  • Мембрана: Climatic Pro
  • Утеплитель: Pro Heat
  • Сезон: Зима
  • Назначение: Охота, Рыбалка, Туризм
  • Температурный режим: до -35 °C
  • Паропроницаемость:12 000 г/м²/24 ч
  • Водонепроницамость: 10 000 мм

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары