Костюм Remington Pro Hunting Club Timber — купить недорого

Рассрочка 0%

Костюм Remington Pro Hunting Club Timber
Костюм Remington Pro Hunting Club Timber
Костюм Remington Pro Hunting Club Timber Костюм Remington Pro Hunting Club Timber Костюм Remington Pro Hunting Club Timber Костюм Remington Pro Hunting Club Timber

Костюм Remington Pro Hunting Club Timber

RM1010-991

REMINGTON
XL - XL 52-54 176-190
Европейский
Производителя
M
M 48-50 176-190
XL
XL 52-54 176-190

X

Ваш город:

Костюм Remington Pro Hunting Club Timber — это идеальный выбор для охотников и рыболовов, которые любят активный отдых в зимний период. Костюм изготовлен из бесшумного полиэстера с мембраной Climatic Pro, которая обеспечивает высокую водо- и паронепроницаемость. Утеплитель Pro Heat с эффектом гусиного пуха сохраняет тепло при температуре до -35 °C. Костюм имеет удобный крой и практичную расцветку Timber, которая помогает маскироваться в лесу. Костюм Remington Pro Hunting Club Timber — это комфорт и защита в любых погодных условиях.

Remington Pro Hunting Club Timber - это костюм высокого качества, который создан специально для любителей активного отдыха на природе. Костюм состоит из куртки и брюк, которые имеют множество преимуществ:

  • Костюм изготовлен из бесшумного материала 100% полиэстер, который не шуршит и не мешает вам охотиться или рыбачить в тишине. Материал также прочный и износостойкий, не рвется и не царапается.
  • Костюм имеет мембрану Climatic Pro, которая обладает высокими показателями водонепроницаемости (10000 мм) и паропроницаемости (12000 г/м2). Это значит, что костюм не промокает и не пропускает влагу к телу, а также отводит излишний пот и пар при физической нагрузке. Внутри костюма вы будете чувствовать себя сухо и комфортно в любую погоду.
  • Костюм имеет утеплитель Pro Heat, который состоит из микроволокон с эффектом гусиного пуха. Утеплитель легкий и мягкий, не сковывает движения и не создает объема. Утеплитель также хорошо сохраняет тепло при низких температурах до -35 °C. Утеплитель не деформируется и не теряет своих свойств при носке и стирке, поэтому костюм будет служить вам долго и надежно.
  • Костюм имеет удобный крой и эргономичный дизайн, который подходит для разных типов фигуры. Костюм не стесняет движений и не скручивается. Костюм также имеет множество функциональных деталей.
  • Костюм имеет практичную расцветку Timber, которая имитирует лесную растительность и помогает маскироваться в природной среде. Расцветка также универсальна и подходит для разных видов охоты и рыбалки.

Костюм Remington Pro Hunting Club Timber — это костюм, который удовлетворит самые высокие требования качества, комфорта и функциональности. Костюм подарит вам незабываемые впечатления от активного отдыха в зимний период.

Характеристики костюма Remington Pro Hunting Club Timber:

  • Температурный режим: до -35 °C
  • Паропроницаемость: 12000 г/м2
  • Водонепроницаемость: 10000 мм
  • Утеплитель: Pro Heat 280 гр.
  • Мембрана: Climatic Pro
  • Материал: 100% полиэстер
  • Сезон: Зима

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары