Комбинезон Remington Lifeguard II — купить недорого
Комбинезон Remington Lifeguard II
Комбинезон Remington Lifeguard II
Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II Комбинезон Remington Lifeguard II

Комбинезон Remington Lifeguard II

FM1011-037

REMINGTON
M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL
4XL
4XL

X

Ваш город:

Рыболовный комбинезон Remington Lifeguard II - это надежный и теплый спутник для зимней рыбалки. Он сделан из прочной ткани с мембраной Climatic Extreme, которая защищает от ветра и влаги. Комбинезон утеплен двумя слоями Pro Heat + EPE, которые сохраняют тепло при температуре до -30 градусов. Особенность комбинезона - он не дает утонуть, если вы упадете в воду. Кроме того, он имеет яркий цвет, светоотражающие элементы и свисток для экстренного сигнала. С комбинезоном Remington Lifeguard II вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно на льду

Рыболовный комбинезон Remington Lifeguard II - это идеальный выбор для любителей зимней рыбалки, которые ценят качество, комфорт и безопасность. Этот комбинезон выполнен из высококачественной ткани из 100% полиэстера, которая обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Ткань имеет специальную мембрану Climatic Extreme, которая обеспечивает водонепроницаемость 12 000 мм и паропроницаемость 6 000 г/м²/24 ч. Благодаря этому комбинезон защищает от проникновения влаги и ветра, а также отводит излишнюю влагу от тела, поддерживая оптимальный микроклимат.

Для утепления комбинезона использовано сочетание двух утеплителей: Pro Heat и EPE. Pro Heat - это синтетический утеплитель, который имеет высокую теплоизоляцию и легкость. Он не впитывает влагу и быстро сохнет, сохраняя свои свойства даже в мокром состоянии. EPE - это пенополиэтилен, который имеет плотную и эластичную структуру. Он создает дополнительный слой воздуха между телом и тканью, увеличивая теплосбережение. Благодаря этим утеплителям комбинезон выдерживает температуру до -30 градусов при условии многослойности одежды.

Главной особенностью комбинезона Remington Lifeguard II является его способность сохранять человека на плаву в случае попадания в воду. Это достигается за счет наличия специальных воздушных камер в области груди и спины, которые наполняются воздухом при контакте с водой. Эти камеры обеспечивают необходимую плавучесть и предотвращают погружение в воду. Кроме того, комбинезон имеет яркий сигнальный цвет верхней части модели, который хорошо виден на фоне снега и льда. На комбинезоне также есть светоотражающие вставки, которые увеличивают видимость в темное время суток или при плохой погоде. Для экстренной ситуации на комбинезоне предусмотрен встроенный свисток, которым можно привлечь внимание и попросить о помощи.

Комбинезон Remington Lifeguard II имеет удобный и функциональный крой, который не сковывает движения и обеспечивает свободу действий. Комбинезон имеет регулируемые лямки, которые позволяют подогнать его по размеру и фигуре. Комбинезон также имеет множество карманов, в которых можно хранить необходимые вещи и аксессуары. На груди есть два кармана на молнии, на бедрах - два кармана на липучке, а на ногах - два кармана на молнии. Все карманы имеют водоотталкивающую пропитку, которая защищает содержимое от влаги. На ногах комбинезона также есть специальные манжеты, которые предотвращают попадание снега и воды внутрь.

Комбинезон Remington Lifeguard II - это незаменимый атрибут для зимней рыбалки, который обеспечит вам тепло, комфорт и безопасность на льду. С этим комбинезоном вы сможете наслаждаться рыбалкой в любую погоду и не бояться попасть в неприятную ситуацию. Комбинезон Remington Lifeguard II - это гарантия качества и надежности от известного бренда Remington.

Особенности комбинезона Remington Lifeguard II:

  • Материалы: 100% полиэстер
  • Мембрана: Climatic Extreme
  • Утеплитель: Pro Heat + EPE
  • Сезон: Зима
  • Назначение: Рыбалка
  • Температурный режим: до -30 °C при условии многослойности
  • Паропроницаемость: 6 000 г/м²/24 ч
  • Водонепроницамость: 12 000 мм

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары