Штаны Norfin SIGMA Canvas — купить недорого
Штаны Norfin SIGMA Canvas
Штаны Norfin SIGMA Canvas
Штаны Norfin SIGMA Canvas Штаны Norfin SIGMA Canvas Штаны Norfin SIGMA Canvas Штаны Norfin SIGMA Canvas Штаны Norfin SIGMA Canvas Штаны Norfin SIGMA Canvas

Штаны Norfin SIGMA Canvas

66700

NORFIN
XL - XL
Европейский
Производителя
S
S
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Брюки Norfin Sigma Canvas – это идеальный выбор для любителей летней рыбалки и активного отдыха на природе. Они сшиты из прочного и легкого материала Nylon Taslan Ripstop, который не впитывает влагу, быстро сохнет и легко чистится. Брюки имеют влагоустойчивые накладки на седалище, коленях и шаговом шве, а также анатомический крой коленей для максимального комфорта. Брюки оснащены эластичным поясом, четырьмя вместительными карманами и регулируемыми штанинами.

Эти брюки специально разработаны для летнего сезона, когда важно иметь легкую, дышащую и влагоотталкивающую одежду.

Брюки Norfin Sigma Canvas сшиты из материала Nylon Taslan Ripstop. Это современный материал, который обладает высокой прочностью и стойкостью к износу. Он не впитывает влагу и быстро сохнет, что очень удобно в условиях высокой влажности и резких перепадов температуры. Кроме того, этот материал легко отчищается от грязи и пыли, что позволяет сохранять брюки в чистоте и опрятности.

Для повышения влагоустойчивости и долговечности брюк, на седалище, в области колен и шагового шва предусмотрены вставки из ткани Оксфорд с полиуретановым покрытием. Эти вставки защищают брюки от промокания и порывов, а также предотвращают истирание ткани в наиболее нагруженных местах.

Брюки Norfin Sigma Canvas имеют удобный крой, который не сковывает движения и обеспечивает комфорт при длительном ношении. В поясе есть эластичные вставки, которые адаптируются к фигуре и не давят на живот. Также в поясе есть шлевки для ремня, если вам нужна дополнительная фиксация. Брюки застегиваются на молнию и пуговицу, которые надежно держатся и не расстегиваются.

Брюки Norfin Sigma Canvas имеют четыре вместительных кармана, в которые можно положить все необходимые вещи для рыбалки или отдыха. Два кармана на поясе удобны для рук, телефона, рации или других мелких предметов. Два объемных накладных кармана под клапанами на бедрах подходят для рыболовных снастей, аксессуаров, перчаток, карты или других крупных вещей. Клапаны на карманах закрываются на липучках, которые надежно фиксируют содержимое и не позволяют ему выпадать.

Анатомический крой коленей гарантирует комфорт при частых приседаниях, сгибаниях и растяжениях. Колени не складываются и не мешают движению. Внизу штанин есть эластичный шнур с фиксатором, который позволяет регулировать объем штанин и дополнительно защищать от проникновения ветра, воды или насекомых.

Брюки Norfin Sigma Canvas – это легкие, удобные и практичные брюки для летней рыбалки и активного отдыха на природе. Они надежно защитят вас от непогоды, грязи и влаги, а также обеспечат свободу движения и комфорт. Брюки Norfin Sigma Canvas – это надежный и удобный спутник для вашего отдыха!

Особенности:

  • Влагоустойчивые накладки на седалище, коленях, в области шагового шва
  • Анатомический крой коленей
  • Эластичный пояс
  • Два вместительных передних кармана
  • Два дополнительных боковых кармана
  • Износоустойчивость

Материал: Nylon Taslan Ripstop

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараШтаны
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары