Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE — купить недорого
СКИДКА 13%
Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE
Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE
Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE

Костюм Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE

NOVATEX

Ваша скидка 1 240 ₽

XL - XL (52-54/170-176)
Европейский
Производителя
M
M (44-46/170-176)
L
L (48-50/170-176)
L
L (48-50/182-188)
XL
XL (52-54/170-176)
XL
XL (52-54/182-188)
2XL
2XL (56-58/170-176)
2XL
2XL (56-58/182-188)

X

Ваш город:

Летний костюм «Манул» (ТМ PRIDE) из материала с тефлоновым покрытием. Само изделие при этом имеет небольшой вес (компактное) и эластичность (не стесняет движений). Тефлоновая обработка костюма позволяет каплям воды и загрязнений легко скатываться с поверхности, уменьшая таким образом количество стирок. Для соединительных швов используются нитки COATS с влагозащитным эффектом. Костюм «Манул» – надежный спутник в любых погодных условиях.

Летний костюм «Манул» (ТМ PRIDE) – это костюм для тех, кто любит активный отдых на природе и ценит комфорт и качество. Костюм состоит из куртки и брюк, выполненных из смесового материала с тефлоновым покрытием. Тефлон – это современный материал, который обладает уникальными свойствами. Он не пропускает воду и грязь, не мнется и не выцветает, легко чистится и стирается. Тефлоновое покрытие костюма позволяет каплям воды и загрязнений легко скатываться с поверхности, уменьшая таким образом количество стирок и продлевая срок службы изделия. Кроме того, тефлоновый материал обладает высокой эластичностью и прочностью, не деформируется и не рвется при нагрузках. Само изделие при этом имеет небольшой вес и компактность, что удобно для транспортировки и хранения.

Куртка и брюки костюма «Манул» имеют анатомический крой, который повторяет линии тела и не стесняет движений. Куртка прямого силуэта с удлиненной спинкой застегивается на молнию. Рукава покроя реглан обеспечивают свободу плечевого пояса и рук. Низ куртки регулируется по ширине утяжкой на круглую резинку. Воротник-стойка защищает шею от ветра и холода. Куртка имеет два прорезных кармана на молнии с двумя бегунками в рельефных швах. Карманы глубокие и вместительные, в них можно хранить необходимые вещи, такие как телефон, ключи, кошелек и т.д. Брюки прямого кроя имеют широкий пояс с шлевками для ремня. Пояс регулируется по размеру застежкой на пуговицу и молнию. Брюки имеют пять карманов: два боковых, два задних и один накладной на ноге. Все карманы застегиваются на молнии или пуговицы, что предотвращает выпадение содержимого. Карманы позволяют разместить различные предметы, такие как нож, фонарик, компас и т.д.

Для соединительных швов костюма «Манул» используются нитки COATS с влагоотталкивающим эффектом. Это гарантирует прочность и надежность швов, а также защиту от промокания. Нитки COATS изготовлены из высококачественного полиэстера, который не подвержен коррозии, гниению и воздействию химических веществ. Нитки COATS имеют яркие и стойкие цвета, которые не тускнеют со временем.

Костюм «Манул» (ТМ PRIDE) – это костюм, который подойдет для любого вида активного отдыха на природе, будь то поход, рыбалка, охота, туризм или просто прогулка. Костюм «Манул» обеспечит вам комфорт, удобство и защиту в любых погодных условиях.

Особенности костюма Novatex Манул (смесовая, коричневый) PRIDE:

  • тефлоновое покрытие
  • анатомический крой
  • рукава покроя реглан
  • удлиненная спинка
  • удобные функциональные карманы на куртке 2 на куртке в рельефных швах, и 5 на брюках
  • широкий пояс брюк с шлевками
  • для соединительных швов используются нитки COATS с влагоотталкивающим эффектом

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Размер2XL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары