Купить Термоштаны FREENORD DRYTECH — купить недорого
Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки
Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки
Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки Термоштаны FREENORD DRYTECH, хаки

Термоштаны Freenord Drytech, хаки

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Freenord Drytech Basic - универсальные термоштаны для активного отдыха. Они подходят для мужчин и женщин, плотно облегают ноги и обеспечивают комфортный микроклимат. Ткань с ионами серебра уничтожает бактерии и запахи, а зоны вентиляции выводят влагу и быстро высыхают. Бесшовная технология пошива гарантирует свободу действий и защиту кожи от натирания. Эти штаны идеальны для спортсменов, мотоциклистов, лыжников, рыболовов, сноубордистов и любителей экстремального отдыха.

Произведено в Европе.

Freenord Drytech Basic - это универсальные термоштаны для активного отдыха, которые разработаны специально для тех, кто любит проводить время на природе в любую погоду. Эти штаны подходят как для мужчин, так и для женщин, благодаря анатомическому крою, который плотно облегает ноги и не сковывает движения. Они очень удобны и гарантируют комфортный микроклимат во время любой активности на свежем воздухе.

Одним из главных преимуществ этих штанов является ткань с добавлением ионов серебра, которая обладает антибактериальными свойствами. Ионы серебра уничтожают все бактерии на поверхности ткани, предотвращая появление неприятного запаха. Также ткань с ионами серебра защищает кожу от раздражения и аллергии.

Другим важным фактором является наличие зон вентиляции, которые расположены в местах, наиболее подверженных потоотделению: на пояснице, коленях и лодыжках. Эти зоны обеспечивают быстрый вывод влаги наружу, после чего ткань моментально высыхает. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру тела и избегать перегрева или переохлаждения.

Еще одним достоинством этих штанов является бесшовная технология пошива, которая использует специальные машинные стежки, которые не создают лишнего объема и не натирают кожу. Бесшовная технология пошива также повышает эластичность и прочность ткани, делая ее более износостойкой.

Модель Freenord Drytech Basic пользуется огромной популярностью у спортсменов, мотоциклистов, лыжников, рыболовов, сноубордистов и фанатов других видов экстремального отдыха на свежем воздухе. Эти штаны подходят для занятий различными видами спорта: бегом, ходьбой, велосипедом, лыжами, сноубордом, коньками, роликами и т.д. Они также идеальны для походов, пикников, рыбалки, охоты и других видов активного отдыха.

Freenord Drytech Basic - это универсальные термоштаны для активного отдыха, которые сочетают в себе качество, комфорт, функциональность и стиль. Они станут незаменимым элементом вашего гардероба и помогут вам наслаждаться жизнью в любую погоду. 

Особенности:

  • Цвет – серо-черно-хаки
  • Пол – унисекс
  • Анатомический крой
  • Вентилирующие зоны
  • Материал – полиамид 95%, эластан 5%
  • Производится в Польше

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары