Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий— купить недорого
Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий
Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий
Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий

Куртка штормовая BASK SPECTRUM V2, темно-синий

21009-9309

BASK

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

48 - 48
Европейский
Производителя
46
46
48
48
50
50
52
52
54
54
56
56
58
58

X

Ваш город:

BASK SPECTRUM V2 — это легкая мужская куртка, которая надежно защитит вас от любых погодных условий. Она выполнена из трехслойной мембранной ткани, которая обладает высокой водонепроницаемостью и дышимостью. Куртка имеет анатомический крой, регулируемый капюшон, множество карманов и световозвращающие элементы. Куртка легко складывается в собственный карман из сетки, что делает ее удобной для переноски.

Куртка сшита из трехслойной мембранной ткани, которая состоит из внешнего слоя, мембраны и внутреннего слоя. Внешний слой — это эластичная и прочная ткань, которая защищает от снега, ветра и влаги. Мембрана — это тонкая пленка, которая пропускает воздух, но не пропускает воду. Внутренний слой — это мягкая и приятная на ощупь ткань, которая отводит влагу от тела и сохраняет тепло. Все швы куртки проклеены специальным материалом, который не дает промокнуть.

Анатомический крой повторяет форму тела и не сковывает движений. Центральная молния закрыта ветрозащитной планкой и внутренним клапаном, которые не допускают проникновения холодного воздуха. Капюшон куртки объемный и регулируется по объему в двух направлениях. Капюшон имеет ламинированный козырек, который защищает лицо от дождя и снега. Капюшон также можно отстегнуть, если он вам не нужен.

Куртка имеет три кармана на молнии: два высоких боковых кармана и один нагрудный карман. Карманы расположены так, что они доступны даже при ношении рюкзака. Карманы также могут быть использованы как вентиляция, если вам станет жарко. Внутри куртки есть еще один карман из сетки, в который можно сложить куртку, если она вам не нужна. Куртка компактно упаковывается в этот карман и занимает мало места.

Регулируемые манжеты рукавов закрепляются патами с Velcro®. Манжеты плотно прилегают к запястьям и не пропускают ветер. Низ куртки также регулируется эластичным шнуром с фиксаторами, который позволяет подогнать куртку по фигуре и избежать поддувания.

Световозвращающие элементы спереди и сзади повышают вашу видимость в темное время суток. Это важно для вашей безопасности, особенно если вы занимаетесь бегом, велосипедом или другими видами спорта на открытом воздухе.

Куртка BASK SPECTRUM V2 — это идеальный выбор для тех, кто любит приключения и не боится непогоды. Эта куртка обеспечит вам защиту, комфорт и стиль в любых условиях.

Особенности:

  • Внешняя мембранная ткань защищает от снега, ветра и влаги
  • Проклеенные швы
  • Анатомический крой
  • Центральная молния закрыта ветрозащитной планкой и внутренним клапаном
  • Объёмный капюшон с ламинированным козырьком регулируется по объему в двух направлениях
  • Два высоких боковых кармана на молнии и нагрудный карман доступны «под рюкзаком». Могут быть использованы как вентиляция
  • Куртка компактно упаковывается в собственный внутренний карман из сетки
  • Манжеты рукавов регулируются патами с Velcro®
  • Низ регулируется эластичным шнуром с фиксаторами
  • Световозвращающие элементы спереди и сзади куртки.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары