Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen — купить недорого
Новинка
Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen
Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen
Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Одно из главных преимуществ светоотражающих элементов — это их способность улучшать видимость объектов и привлекать внимание в темное время суток. Благодаря ленте, контурная полоса обеспечивает высокую степень светоотдачи, что дает возможность водителям и пешеходам заметить объект на большом расстоянии.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen

1520CamoShadowGreen-_N

FINNTRAIL
XS - XS
Европейский
Производителя
XXS
XXS
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
S
SQ

X

Ваш город:

Вейдерсы Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen – новинка, созданная специально для женщин, выбирающий активный отдых. Анатомический крой разработан с учетом особенностей женской фигуры. Полукомбинезон с неопреновыми носками выполнен из высокопрочной ткани с мембраной, которая обеспечивает влагонепроницаемость и дышащие свойства.

4-слойная ткань с мембраной HARD-TEX на 100% защищает от длительного пребывания в воде. Структура ткани позволяет сохранять комфорт в течение 24 часов под проливным дождём и сильном ветре. Teflon предотвращает впитывание влаги и вязкой грязи, не оставляя на ткани следов и разводов.
Артикулированный крой обеспечивает полную свободу движений, а эластичный пояс и подтяжки легко отрегулируют вейдерсы по фигуре. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальный цвет в камуфляжном стиле. Вместительные нагрудный с влагозащитной молнией YKK Aquaguard и внутренний откидной карманы сохранят вещи от попадания влаги.
Светоотражающие элементы 3М позволят находиться в безопасности в тёмное время суток. D-образные кольца надёжно закрепят необходимые инструменты, а внутренние петли зафиксируют вейдерсы во время сушки. В комплект входят водонепроницаемый чехол для смартфона и сумка для переноски.

Характеристики вейдерсов Finntrail Rachel 1520 CamoShadowGreen:

  • Дышащие: Да
  • Тип: Женские вейдерсы
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 4
  • Водонепроницаемость: 20 000 мм
  • Дышащая способность: 7 000 г./м2/24ч
  • Непромокаемые: Да
  • Возраст: Взрослые

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараВейдерсы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаHARD-TEX
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл

Рекомендуемые товары