Мультитул Roxon MINI M2 — купить недорого
Мультитул Roxon MINI M2
Мультитул Roxon MINI M2
Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2 Мультитул Roxon MINI M2

Мультитул Roxon MINI M2

M2

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Мультиинструмент Roxon  MINI M2 для применения в туристической деятельности и всевозможных видах активного отдыха. Небольшой, лёгкий, продуманная конструкция, имеется клипса для комфортной фиксации. В мультитуле предусмотрены 14 различных функций. Он выполнен из качественных и прочных материалов, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Габариты в раскрытом положении: 97,5*99*17 миллиметров. Вес модели достигает всего 127 грамм.

Мультиинструмент модели Roxon MINI M2 послужит вам замечательным помощником в различных видах активного отдыха, туристической деятельности. Это довольно-таки компактный, продуманный в конструкции, эргономичный и практичный мультитул. Он имеет небольшой вес, им удобно управлять, помимо того, что важно – мультитул обеспечен клипсой для фиксации. Таким образом можно закрепить изделие на кармане, прицепить его к поясу или сумке, и всегда держать при себе. В нужный момент вы сможете получить быстрый доступ к своему изделию. Больше нет надобности брать с собой огромный комплект инструментов, поскольку все эти приспособления уже объединены в одном маленьком мультитуле.

В этом мультиинструменте содержатся 14 разных функций. Например: пилка для ногтей, отвёртка, плоскогубцы, нож, открывалка для коробок, консервный нож, ножницы, приспособление для разбивания стекла и другие разные орудия. Посредством таких удобных функций вы сможете выполнить множество стандартных действий, с которыми человек чаще всего сталкивается.

К примеру, задействуя мультитул, можно обрезать бумагу или ткань, мощный стеклобой поможет разбить даже плотное и прочное стекло. Пробить окно и выбраться наружу, если возникнет какая-то опасная ситуация, не будет представлять особой сложности. Твёрдость керамического материала достигает 90 единиц по Роквеллу. Мультитул довольно крепкий и надёжный, он имеет эффективную защиту от царапин и повреждений. При помощи модели легко подтачивать карандаш, обрезать проволоку, осуществлять какие-то элементарные ремонтные операции. Ну и, конечно же, в любой момент вы сможете запросто открыть бутылку, если возникнет необходимость. Всё самое нужное собрано всего в одном изделии, что очень выручает в полевых условиях.

Лаконичный простой дизайн, безопасность применения, удачное сочетание эстетики и прагматики – всё это справедливо будет сказано о мультитуле. В его состав вошли высококачественные материалы, такие как сталь марки 3Cr13, 2Cr13, а также PA66 (полиамид). Крепкие компоненты, из которых был изготовлен этот мультиинструмент, гарантируют ему долговечность и стойкость к изнашиванию. Для хранения мультиинструмента имеется надёжный и прочный чехол.

В закрытом виде размеры мультитула достигают 70,5*29,5*17 миллиметров. В раскрытом виде размеры его составляют 97,5*99*17 миллиметров. Вес модели равен всего лишь 127 граммам. Это достаточно лёгкий мультитул. На своё изделие фирма предоставляет 10-летнюю гарантию.

Характеристики мультитула Roxon  MINI M2:

  • мультиинструмент для использования в туризме, активном отдыхе;
  • удобный;
  • компактный;
  • эргономичный;
  • лёгкий;
  • предусмотрена клипса для удобства фиксации;
  • продуманная конструкция;
  • безопасный в эксплуатации;
  • долгий срок службы;
  • 14 функций в одном мультитуле;
  • предусмотрен мощный стеклобой в наборе инструментов;
  • материалы в составе: сталь марки 3Cr13, 2Cr13, а также PA66 (полиамид);
  • для хранения есть надёжный и крепкий чехол;
  • габариты в закрытом виде: 70,5*29,5*17 миллиметров;
  • габариты в открытом виде: 97,5*99*17 миллиметров;
  • вес достигает 127 грамм;
  • срок гарантии – 10 лет с момента покупки модели.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
РазмерАксессуары
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары