Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 — купить недорого

Рассрочка 0%

Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021
Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021
Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021 Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Вейдерсы Finntrail Enduro CamoGrey 2021

1525

FINNTRAIL
2XL - XXL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
M
M-K
L
L
L
L-K
XL
XL
XL
XL-K
2XL
XXL
2XL
XXL-K

X

Ваш город:

Пожалуй, это самые «неубиваемые» вейдерсы из нашего ассортимента. Не секрет, что многие вейдерсы по мере износа начинают протекать по швам. В модели Enduro швов на треть меньше чем у многих конкурентов, особенно во внутренней области ног. Интенсивные тесты, проведенные нашей командой “Pro Staff Team”, доказали, что эти вейдерсы имеют самую высокую защиту от проколов и повреждений. 

Нижняя часть вейдерсов (до пояса) выполнена из новой пятислойной ткани с мембраной «HARD­TEX» с износостойким внешним слоем из Cordura, верх ­ из облегченной четырехслойной ткани. Универсальные расцветки подойдут как для рыбалки, так и для езды по бездорожью. Новый нагрудный карман с прочной молнией и клапаном, защищающим от прямого попадания воды и грязи. В этой модели использованы все технологии, обеспечивающие долгий срок службы и комфорт. Вейдерсы оснащены двумя карманами с защитой от воды, анатомическим кроем, D­образными петлями, петлями для просушки, эластичными подтяжками и ремнем с логотипами Finntrail на замке YKK. В комплекте гермочехол для смартфона и документов.

Особенности вейдерсов Finntrail Enduro CamoGrey 2021:

  • Усиление: Есть
  • Уровень защиты: Экстремальный
  • Мембрана: 25000 мм 7000 г./м2/24ч
  • Слойность мембраны: Верх 4/ Низ 5
  • Молния: Нет

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВейдерсы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары