Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue — купить
СКИДКА 20%
Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue
Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue
Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue

Зимний женский полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue

55200

NORFIN

Ваша скидка 2 420 ₽

XS - XS
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Полукомбинезон зимний Norfin Women Nordic Space Blue - утеплённый полукомбинезон, созданный с учётом женской фигуры. Матовый синий цвет в сочетании с декоративными строчками и элементами лилового цвета добавляет в образ оригинальность. Даже на рыбалке можно выглядеть стильно и женственно.

Зимний полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue сшит из мембранной ткани Nortex Breathable с достаточными для зимы показателями влагозащиты и паропроницаемости. Ветро- и влагозащита в 8000 мм гарантирует защиту от морозных ветров и снега. Паропроводимость в 6 000 г/м2/24 час обеспечит хорошую дышимость. Внутри комбинезона будет комфортно находиться даже при интенсивной активности. Для дополнительно защиты все швы изделия проклеены. За сохранение тепла отвечает компактный утеплитель Холофил. Температура комфорта до -30 градусов.

Полукомбинезон закрывается на молнию YKK с ветрозащитным клапаном на липучке. Молния расстёгивается сверху и снизу, что заметно добавляет комфорта в использовании. Спинка завышена и защищает поясницу от продувания.

Полукомбинезон хорошо садится по фигуре за счёт анатомического кроя, также индивидуальную посадку помогут подобрать регулируемые лямки и ремешки в талии. По низу брючин есть расширители на молниях и застёжке-липучке. Это заметно облегчает переобувание, а также позволяет зафиксировать штаны поверх ботинок. Дополнительную защиту от снега выполняют специальные противосугробные манжеты внутри штанин.

В полукомбинезоне два боковых кармана на молнии и один нагрудный карман. Есть D-кольцо для подвешивания ключей или рыболовных снастей.

Полукомбинезон Norfin Women Nordic Space Blue - отличный вариант для зимних активностей на природе. Теплый, влагонепроницаемый, непродуваемый. Удобно садится по фигуре.

Особенности:

  • Регулируемые по длине лямки с застёжками-фастексами.
  • Двухзамковая застежка-молния под ветрозащитной планкой на "липучке".
  • Завышенная спинка, закрывающая поясницу.
  • Регулировка по объёму в талии эластичными хлястиками.
  • Удобные боковые карманы c влагозащитными застёжками-молниями YKK.
  • Нагрудный карман.
  • Застежка-молния снизу штанов с клапаном на "липучке".
  • Снегозащитные манжеты.

Материал:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable (Водонепроницаемость: 8 000 мм, "Дышащая" способность: 6 000 г/м2/24 час).
  • Утеплитель Hollofil.

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараПолукомбинезоны
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары