Зимний костюм для рыбалки Norfin Discovery 2 LE Camo — купить недорого
СКИДКА 20%
Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo
Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo
Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo

Для изготовления верхней одежды компания Норфин (Norfin) использует многослойный дышащий материал NORTEX Breathable. Экипировка из него отлично сохраняет тепло, защищает от ветра и осадков и отводит лишнюю влагу от тела, образующуюся при активном движении. Этот материал достаточно прочный. Он сохраняет свои характеристики и внешний вид даже при условии жесткой ежедневной эксплуатации в самых разных погодных условиях. NORTEX Breathable используется для производства зимних, демисезонных и летних костюмов для охоты, рыбалки и туризма.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo

45230

NORFIN

Ваша скидка 6 355 ₽

2XL - XXL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм зимний Norfin Discovery 2 LE Camo - очень тёплый костюм для зимней рыбалки в расцветке камуфляж. Можно использовать для покатушек на снегоходе и других зимних активнистей. Сшит из мембранной ткани с хорошими показателями влагозащиты и паропроницаемости.

Обзор костюма NORFIN DISCOVERY 2 читайте Здесь.

Зимний костюм Norfin Discovery 2 LE Camo сшит из мембранной ткани Nortex Breathable с достаточными для зимы показателями влагозащиты и паропроницаемости. Ветро- и влагозащита в 8000 мм гарантирует защиту от морозных ветров и снега. Паропроводимость в 6 000 г/м2/24 час обеспечит хорошую дышимость. Для дополнительно защиты все швы изделия проклеены. За сохранение тепла отвечает утеплитель Холофил. Температура комфорта до -30 градусов.

Куртка застёгивается на молнию сверху и снизу. Молния прикрыта ветрозащитной планкой. Глубокий и тёплый капюшон регулируется по объёму и по овалу лица. Высокий воротник отлично блокирует проникновение ветра к шее. Хорошую посадку по фигуре и одновременно защиту от продувания обеспечивают две утяжки - в талии и по низу куртки.

В куртке есть два наружных кармана под влагозащитными молниями, два нагрудных кармана для согрева рук. Два боковых кармана под клапанами и два прорезных кармана - более чем достаточно, чтобы разместить все необходимые рыболовные снасти. Внутри расположен тёплый карман для мобильного телефона и большой сетчатый карман для планшета или шапки. Внутренние манжеты мягкие и эластичные, обхватывают запястье. Наружные манжеты регулируются хлястиком на липучке.

Полукомбинезон хорошо садится по фигуре за счёт анатомического кроя и регулируемых лямок и утяжки в талии. По низу брючин есть расширители на молниях и застёжке-липучке. Это заметно облегчает переобувание, а также позволяет зафиксировать штаны поверх ботинок. Есть противосугробные манжеты. Полукомбинезон застёгивается на двухзамковую молнию под ветрозащитной планкой. Есть один нагрудный карман под молнией и два боковых кармана. Предусмотрены шлёвки для ношения ремня. В области колен и седалища ткань усилена во избежание быстрого износа.

По всему костюму размещены светоотражающие элементы, обеспечивающие хорошую видимость в тёмное время суток.

Костюм Norfin Discovery 2 LE Camo - отличный вариант для зимних активностей на природе. Тёплый, влагонепроницаемый, непродуваемый. Удобно садится по фигуре. Имеет очень много карманов.

Особенности куртки:

  • Проклеенные швы.
  • Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном.
  • Регулируемый капюшон.
  • Двухуровневая регулировка капюшона.
  • Фиксатор, стягивающий куртку в области талии.
  • Фиксатор, стягивающий низ куртки.
  • Два наружных кармана с влагозащитными застежками-молниями.
  • Теплый карман для мобильного телефона.
  • Эластичные манжеты.
  • Регулируемые наружные манжеты на рукавах.
  • Усиление материала на плечах.
  • Светоотражающие нашивки безопасности.

Особенности полукомбинезона:

  • Регулируемые по длине лямки.
  • Нагрудный карман.
  • Два наружных кармана с замками-молниями.
  • Два накладных вместительных кармана.
  • Усиление материала в области колен и седалища.
  • Внутренние снегозащитные гетры.

Материал:

  • Мембранная ткань Nortex Breathable (Водонепроницаемость: 8 000 мм, "Дышащая" способность: 6 000 г/м2/24 час).
  • Утеплитель Hollofil.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКамуфляжная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары