Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT — купить недорого
Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT
Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT
Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Носки-чуни утепленные BASK TUNDRA FOOT

21203-9009

BASK
M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Носки-чуни BASK TUNDRA FOOT - это идеальный выбор для тех, кто любит комфорт и тепло в холодное время года. Они изготовлены из мягкой и теплой ткани с синтетическим утеплителем Shelter Sport, который обеспечивает высокий уровень теплоизоляции и влагоотвода. Подошва носков-чуней усилена износостойким материалом Cordura, который защищает от проколов и скольжения. Носки-чуни имеют удобную систему регулировки объема с помощью липучек, которая позволяет подогнать их под любой размер ноги. Внутренние швы не натирают ноги и не вызывают раздражения. В комплекте с носками-чунями идет упаковочный мешочек, в котором их удобно хранить и перевозить.

Носки-чуни BASK TUNDRA FOOT - это легкие и теплые носки для холодных условий, которые подходят для любителей активного отдыха. Они изготовлены из высококачественной ткани с синтетическим утеплителем Shelter Sport, который обладает рядом преимуществ:

  • Отличная теплоизоляция. Сохраняет тепло даже во влажных условиях, не давая ногам замерзнуть.
  • Высокий влагоотвод. Отводит влагу от тела, поддерживая сухость и комфорт ног.
  • Быстрая сушка. Быстро сохнет после стирки или влажности, не теряя своих свойств.
  • Гипоаллергенность. Не вызывает аллергии и раздражения кожи, подходит для чувствительной кожи.

Подошва носков-чуней BASK TUNDRA FOOT усилена износостойким материалом Cordura, который защищает ноги от проколов, порезов и скольжения. Cordura - это ткань с высокой прочностью и долговечностью, которая широко используется в военной и спортивной обуви. Cordura обеспечивает надежный захват поверхности и устойчивость к истиранию.

Носки-чуни BASK TUNDRA FOOT имеют удобную систему регулировки объема с помощью липучек, которая позволяет подогнать их под любой размер и форму ноги. Липучки расположены на голени и на щиколотке, обеспечивая надежную фиксацию и предотвращая сползание носков-чуней. Система регулировки также позволяет регулировать температурный режим ног, открывая или закрывая липучки по необходимости.

Внутренние швы носков-чуней BASK TUNDRA FOOT не натирают ноги и не вызывают раздражения. Швы выполнены аккуратно и плотно, не создавая лишнего объема и не мешая ношению обуви. Внутренняя поверхность носков-чуней мягкая и приятная на ощупь, обеспечивая дополнительный комфорт ногам.

Они подходят для зимних видов спорта, походов, кемпинга, охоты, рыбалки и других активностей на свежем воздухе. Носки-чуни BASK TUNDRA FOOT защищают ноги от холода, влаги и травм.

В комплекте с носками-чунями BASK TUNDRA FOOT идет упаковочный мешочек, в котором их удобно хранить и перевозить. 

Особенности BASK TUNDRA FOOT:

  • Износостойкая подошва из ткани Cordura;
  • Можно использовать как домашнюю обувь;
  • Удобная система регулировки объема;
  • Внутренние швы не натирают ноги;
  • Упаковочный мешочек в комплекте.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараАксессуары
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Shelter
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары