Нож Morakniv Companion Green, нержавеющая сталь — купить недорого
Нож Morakniv Companion Green, нержавеющая сталь
Нож Morakniv Companion Green, нержавеющая сталь
Нож Morakniv Companion Green, нержавеющая сталь Нож Morakniv Companion Green, нержавеющая сталь

Нож Morakniv Companion Green, нержавеющая сталь

12158

MORAKNIV

X

Ваш город:

Нож Morakniv Companion Green – это надежный и универсальный инструмент для любителей приключений. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали Sandvik, которая обеспечивает прочность и долговечность лезвия. Рукоятка из прорезиненного пластика комфортно лежит в руке и не скользит даже во влажных условиях. Пластиковые ножны позволяют безопасно носить нож на поясе. Нож доступен в пяти цветах на выбор: черном, голубом, оранжевом, зеленом или пурпурном.

Нож Morakniv Companion Green – это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых на природе. Этот нож подойдет для разных видов деятельности, таких как походы, кемпинг, рыбалка, охота и т.д. Он способен справиться с любыми задачами, будь то резка, колка или очистка.

Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали Sandvik 12C27 твердостью 56-58 по шкале Роквелла. Эта сталь обладает высокой коррозионной стойкостью и устойчивостью к износу. Она также легко затачивается и сохраняет остроту долго. Лезвие имеет форму drop-point, которая обеспечивает хороший баланс между прочностью и гибкостью. Кроме того, лезвие имеет полированную поверхность, которая уменьшает трение и улучшает скольжение.

Рукоятка ножа выполнена из прорезиненного пластика, который приятен на ощупь и не вызывает раздражения кожи. Рукоятка имеет эргономичную форму, которая анатомически повторяет изгиб руки. Рукоятка также имеет специальные насечки для большего сцепления с ладонью. Благодаря этому, нож не выскальзывает из руки даже при влажности или поте.

Нож оснащен пластиковыми ножнами, которые защищают лезвие от повреждений и загрязнений. Ножны имеют клипсу для крепления на поясе или ремне. Ножны также имеют отверстие для стока воды и петлю для подвешивания на веревке или карабине.

Нож Morakniv Companion Green представлен в пяти цветовых вариантах: черном, голубом, оранжевом, зеленом или пурпурном. Вы можете выбрать цвет, который больше всего подходит вашему стилю и настроению.

Нож Morakniv Companion Green – это нож шведского качества, который станет вашим верным спутником в любых приключениях!

Технические характеристики ножа для охоты Morakniv Companion Green:

  • Общая длина – 218 мм
  • Длина клинка – 103 мм, толщина – 2,5 мм
  • Сталь Sandvik 12C27
  • Твердость 56-58 HRC
  • Материал рукоятки – прорезиненный пластик
  • Пластиковые ножны
  • Цвет – зеленый
  • Вес - 116 гр
  • Страна производитель - Швеция

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНожи и топоры
СезонЛето
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары