Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь 13912 — купить недорого
Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912
Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912
Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912 Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912 Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912 Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912 Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912

Нож Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, прорезиненная ручка, цвет зеленый, ножны c огнивом, 13912

13912

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Morakniv Kansbol — это надежный и универсальный нож для активного отдыха. Его клинок из высококачественной шведской стали Sandvik 12C27 отличается прочностью, стойкостью к коррозии и легкостью заточки. Кромка лезвия гладкая и режет без усилий. Рукоятка ножа не скользит в руке и имеет удобную форму. В комплекте с ножом идут практичные ножны с креплением на пояс, огниво для разведения костра и шнурок для подвешивания ножа. Morakniv Kansbol — это нож, который не подведет вас в любой ситуации.

Morakniv Kansbol способен справиться с любыми задачами, будь то рубка дров, разделка дичи, нарезка продуктов или ремонт снаряжения. Это нож с фиксированным лезвием, которое не подвержено люфту и не сломается в самый неподходящий момент.

Клинок ножа сделан из нержавеющей стали Sandvik 12C27, которая производится в Швеции и известна своими отличными рабочими характеристиками. Эта сталь имеет высокую твердость, устойчивость к коррозии и легкость заточки. Клинок имеет длину 109 мм и толщину 2,5 мм. Кромка лезвия гладко заточена и обладает высокой режущей способностью. Клинок имеет специальную геометрию, которая обеспечивает оптимальный баланс между прочностью и гибкостью. Верхняя часть клинка имеет шлифовку скандинавского типа, которая позволяет использовать нож для точных работ, таких как вырезание или резьба по дереву. Нижняя часть клинка имеет шлифовку конвексного типа, которая придает ножу дополнительную прочность и устойчивость к износу.

Рукоятка ножа изготовлена из полимерного материала, который не скользит в руке и не впитывает влагу. Рукоятка имеет эргономичную форму, которая обеспечивает удобный и безопасный хват. Рукоятка имеет отверстие для крепления шнурка или ремешка. Рукоятка имеет длину 117 мм и толщину 26 мм.

В комплекте с ножом идут ножны из пластика, которые надежно фиксируют нож и защищают его от повреждений. Ножны имеют крепление на пояс, которое позволяет носить нож в вертикальном или горизонтальном положении. Ножны также имеют специальный зажим, который позволяет крепить нож к другим аксессуарам Morakniv, таким как огниво или точилка. В комплекте также идет огниво, которое позволяет развести костер в любых погодных условиях. Огниво имеет длину 75 мм и диаметр 8 мм. Огниво может производить искры температурой до 3000°C и работает до 3000 зажиганий. Огниво также имеет отверстие для крепления шнурка или ремешка. В комплекте также идет шнурок длиной 60 см, который можно использовать для подвешивания ножа или огнива на шею или рюкзак.

Особенности:

  • нержавеющий клинок;
  • нож фиксированного типа;
  • гладкая заточка кромки;
  • длина лезвия — 109 мм;
  • полный размер ножа — 226 мм;
  • не скользящая рукоятка;
  • нож весит 177 грамм;
  • в комплекте — ножны с креплением на пояс, огниво, шнурок

Гарантия: Morakniv Kansbol продается с гарантией производителей, покрывающей весь срок использования этого ножа.

Характеристики

Тип товараНожи и топоры
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары