Ботинки Finntrail GreenWood Khaki — купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail GreenWood Khaki
Ботинки Finntrail GreenWood Khaki

Ткань Оксфорд - инновационный материал с широкой сферой применения, который отличается особым плетением и отличными эксплуатационными характеристиками. Незаменим в сфере производства спортивной и детской одежды, туристического снаряжения и даже мебельной продукции. На данный момент существует огромное количество совершенно разных тканей, которые распространяются под торговой маркой «Оксфорд». Их не следует путать с классической тканью данного типа. Оксфорд – материал синтетического происхождения. Отличается особым плетением под названием «рогожка» (другое название – «панамское плетение»), когда при переплетении волокон полотно получается состоящим из рельефных квадратов в шахматном порядке. Зачастую бывает обработан полиуретановым или поливинилхлоридным покрытием, что обеспечивает водонепроницаемость готового изделия. Чаще всего Оксфорд изготавливают на основе полиэстера или нейлона, то есть, в любом случае, это ненатуральная ткань (а именно — синтетическая), однако она обладает целым рядом достоинств, которые позволяют шить из нее в основном мужские вещи, а также туристическую одежду и снаряжение.

Ботинки Finntrail GreenWood Khaki

5223 Khaki

FINNTRAIL
43 - UK 10 (RU 43)
Европейский
Производителя
39
UK 6 (RU 39)
40
UK 7 (RU 40)
41
UK 8 (RU 41)
42
UK 9 (RU 42)
43
UK 10 (RU 43)
44
UK 11 (RU 44)
45
UK 12 (RU 45)
46
UK 13 (RU 46)
47
UK 14 (RU 47)

X

Ваш город:

Забродные ботинки Finntrail GreenWood Khaki в новом цвете разработаны с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время рыбалки или катания по бездорожью. Выполненные в городском стиле они идеально подходят для активного отдыха на природе.

Лёгкий и износостойкий синтетический материал надёжно защищает от влаги и сохраняет тепло. Специальное плетение OXFORD увеличивает срок службы ботинок и создаёт дополнительную защиту от внешней среды. Дополнительный усиленный материал в районе голеностопа предотвращает травмы и растяжения, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность. Подошва сконструирована таким образом, чтобы грязь и песок не забивались в рисунок протектора. Ботинки в классическом стиле сочетают в себе удобные и функциональные элементы, а также имеют оригинальную расцветку хаки. Чтобы удалить жидкость из обуви, достаточно надавить ступнёй внутри ботинка. Под действием давления лишняя вода выйдет наружу через специальные дренажные отверстия. Обратите внимание, что ботинки с дренажными отверстиями необходимо использовать только в комплекте с вейдерсами с неопреновым носком. Крепкая подошва из плотной резины обеспечивает надёжное и безопасное сцепление со скользкой и вязкой поверхностью. Прочные и устойчивые к износу в воде нейлоновые шнурки надежно фиксируют обувь на ноге. Широкие петли, расположенные в верхней части ботинок, позволяют быстро и удобно надеть ботинки.

Особенности ботинок Finntrail GreenWood Khaki:

  • Усиление: Есть
  • Материал: Мембранные
  • Тип подошвы: Резина

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары