Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen — купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen
Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen
Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen

Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen

5198CamoShadowGreen-_N

FINNTRAIL
44 - 44
Европейский
Производителя
39
39
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47

X

Ваш город:

Ботинки Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen - обновлённая и усовершенствованная модель, разработана с использованием новейших технологий. В ботинках Sportsman вы будете чувствовать себя так же комфортно, как и в классической трекинговой обуви. Данная модель идеально подходит для рыбалки, катанию по бездорожью или любому другому виду активного отдыха на природе.

Ботинки сделаны из износостойкого материала и усилены в верхней части, что позволяет защитить обувь от острых камней и других предметов, попадающихся на пересечённой местности. Высокий подъём обеспечивает надёжную поддержку и фиксацию голеностопа, минимизируя травмы и растяжения. Чтобы удалить жидкость из обуви, достаточно надавить ступнёй внутри ботинка. Под действием давления лишняя вода выйдет наружу через специальные дренажные отверстия. Обратите внимание, что ботинки с дренажными отверстиями необходимо использовать только в комплекте с вейдерсами с неопреновым носком. Ботинки с функциональным дизайном объединяют в себе продуманные детали и оригинальную камуфляжную расцветку. Прочная подошва из резины с уникальным рисунком протектора обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и защиту от скольжения. Специальное кольцо позволяет надежно прикрепить вейдерсы к ботинкам, обеспечивая защиту от воды и грязи при переходе через реки, болота или другие водные преграды. Прочные и устойчивые к износу в воде нейлоновые шнурки надежно фиксируют обувь на ноге. Более плотная стелька обеспечивает дополнительную амортизацию.

Характеристики ботинок Finntrail Sportsman 5198 CamoShadowGreen:
  • Усиление: Есть
  • Тип: Ботинки
  • Высота ботинок: Короткие
  • Возраст: Взрослые

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Тип обувиБотинки
Подошва VibramНет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары