Очки поляризационные Norfin for Feeder Concept 04, желтые - купить
Очки поляриз. Norfin for Feeder Concept линз. серые 03
Очки поляриз. Norfin for Feeder Concept линз. серые 03
Очки поляриз. Norfin for Feeder Concept линз. серые 03 Очки поляриз. Norfin for Feeder Concept линз. серые 03

Очки поляризационные Norfin for Feeder Concept 04, желтые

NF-FC2004

NORFIN

X

Ваш город:

Очки поляризационные Norfin for Feeder Concept 04 - это идеальный аксессуар для рыболовов, которые хотят видеть под водой больше, чем обычно. Эти очки защищают глаза от солнечного излучения и уменьшают отражение света от поверхности воды. Линзы желтого цвета повышают контрастность и улучшают видимость в пасмурную погоду и в условиях сумерек. Оправа из поликарбоната легкая и прочная, а мягкий чехол позволяет безопасно хранить и переносить очки. Очки поляризационные Norfin for Feeder Concept 04 - это незаменимый помощник для успешной рыбалки.

Очки поляризационные Norfin for Feeder Concept 04 - это специально разработанные очки для рыболовов, которые занимаются фидерной ловлей. Этот вид рыбалки требует от рыболова высокой концентрации внимания и способности замечать мельчайшие движения поплавка или кормушки. Однако, солнечный свет, отражающийся от воды, может мешать наблюдению и утомлять глаза. Для решения этой проблемы были созданы поляризационные очки, которые фильтруют свет и устраняют блики. Благодаря этому, рыболов может видеть под водой гораздо лучше, чем без очков, и замечать даже самых скрытных рыб.

Очки имеют линзы желтого цвета, которые подходят для использования в пасмурную погоду и в условиях сумерек. Желтый цвет усиливает контрастность и яркость изображения, делая его более четким и насыщенным. Такие линзы помогают рыболову лучше различать цвета и детали под водой, а также улучшают настроение и бодрость. Линзы сделаны из высококачественного поляризационного стекла, которое обеспечивает чистоту и резкость зрения, а также защищает глаза от ультрафиолетового излучения.

Оправа изготовлена из поликарбоната - легкого и прочного материала, который не деформируется и не ломается при ударах и падениях. Оправа имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает удобную посадку очков на лице и не давит на виски и нос. Оправа также имеет специальные прорезиненные накладки на дужках и носовом мостике, которые предотвращают скольжение очков и увеличивают комфорт при носке. Оправа окрашена в черный цвет с красными вставками, которые придают очкам стильный и спортивный вид.

Очки поляризационные Norfin for Feeder Concept 04 комплектуются мягким чехлом, который защищает очки от царапин, пыли и грязи. Чехол имеет шнурок для закрывания. Чехол также имеет логотип Feeder Concept - известного производителя экипировки для активного отдыха.

Особенности очков Norfin for Feeder Concept 04:

  • Материал оправы: поликарбонат
  • Линзы: поляризационные
  • Цвет линз: желтый

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОчки
СезонЛето
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиБег
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл

Рекомендуемые товары