Термобельё Norfin Winter Line Gray — купить недорого
Термобельё Norfin Winter Line Gray
Термобельё Norfin Winter Line Gray

Термобельё Norfin Winter Line Gray

3036

NORFIN
2XL - XXL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Термобельё Norfin Winter Line Gray – это теплое и комфортное бельё для зимнего отдыха. Оно изготовлено из полиэстера, который отводит влагу от тела и не раздражает кожу. Оно имеет удобный крой, который не стесняет движений, и эластичные манжеты, которые фиксируют бельё на руках и ногах. Оно также имеет завышенный воротник с молнией и пояс из эластичной ткани. Термобелье в сером цвете, который подходит для любого гардероба.

Если вы любите активный отдых в холодное время года, то вам понадобится термобельё Norfin Winter Line Gray. Это бельё специально разработано для того, чтобы обеспечить вам тепло и комфорт при любых занятиях на свежем воздухе.

Термобельё Norfin Winter Line Gray состоит из двух частей: кофты и штанов. Обе части изготовлены из 100% полиэстера, который является дышащим и гипоаллергенным материалом. Полиэстер отлично отводит влагу от тела, не давая ей скапливаться и охлаждать кожу. Полиэстер также не вызывает раздражения и приятен к телу, а также не деформируется и не линяет при стирке.

Термобельё Norfin Winter Line Gray имеет удобный крой, который не стесняет ваших движений и позволяет выполнять упражнения с наибольшей амплитудой движения. Кофта имеет завышенный воротник с молнией-застежкой до середины груди, который защищает шею от холода и ветра. Штаны имеют пояс из эластичной ткани, который обеспечивает удобную посадку и не сдавливает живот. Обе части имеют эластичные манжеты на рукавах и нижней части штанов, которые фиксируют бельё на руках и ногах, не давая ему сползать или скручиваться. Термобельё имеет серый цвет, который подходит для любого гардероба.

Термобельё Norfin Winter Line Gray – это отличный выбор для тех, кто ценит тепло и комфорт. 

Технические характеристики термобелья Norfin Winter Line Gray:

  • Материал – полиэстер 100%
  • Расцветка – серая
  • Пояс из эластичной ткани
  • Завышенный воротник с молнией-застежкой до середины груди
  • Манжеты фиксируют изделие на рукавах и нижней части штанов
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары