Палатка Trimm Shelters TRACE XL, песочный 3+2 — купить недорого
СКИДКА 65%
Палатка Trimm Shelters TRACE XL, песочный 3+2
Палатка Trimm Shelters TRACE XL, песочный 3+2

Палатка Trimm Shelters TRACE XL, песочный 3+2

50939

TRIMM

Ваша скидка 7 505 ₽

X

Ваш город:

Палатка Trimm Shelters TRACE XL – это легкий и компактный навес для активного отдыха. Она изготовлена из полиэстера с высокой водонепроницаемостью и может вместить 2-3 человека для ночевки. Тент легко складывается и упаковывается в сумку размером 25 см на 25 см. Телескопические палки для установки тента не входят в комплект. Прекрасно подойдет для пеших походов или велопробегов, неплохой выбор для пикника в небольшой компании. Тент из 100% полиэстера, водонепроницаемостью 3000 мм водного столба.

Палатка Trimm Shelters TRACE XL – это идеальный выбор для любителей пеших походов, велосипедных прогулок или пикников на природе. Этот навес от чешского производителя Trimm принадлежит к серии Shelters, которая предлагает простые и надежные решения для защиты от солнца, дождя и ветра.

Тент палатки сделан из 100% полиэстера, который обладает высокой водонепроницаемостью 3000 мм водного столба. Это означает, что тент не пропускает воду даже при сильном дожде. Также тент защищает от ультрафиолетового излучения, которое может быть вредно для кожи.

Палатка Trimm Shelters TRACE XL имеет достаточно места для ночевки 2-3 человек. Ее размеры составляют 290 см в ширину и 350 см в длину. При этом палатка очень легкая и весит всего 0,8 кг. Она легко складывается и упаковывается в сумку размером 25 см на 25 см, которая не займет много места в вашем рюкзаке или сумке.

Для установки палатки вам понадобятся телескопические палки, которые не идут в комплекте к тенту. Вы можете использовать свои собственные палки или приобрести их отдельно. Также вы можете закрепить тент за деревья или другие опоры, используя веревки и колышки, которые идут в комплекте.

Палатка Trimm Shelters TRACE XL – это универсальный и практичный навес, который подарит вам комфорт и уют в любых условиях. С этой палаткой вы сможете наслаждаться природой и не беспокоиться о погоде.

Достоинства и основные характеристики:

  • Тент из 100% полиэстера, водонепроницаемостью 3000 мм водного столба
  • Вместимость для ночевки – 2-3 человека
  • Размеры – 290 см *350 см (в сложенном виде – 25 см*25 см)
  • Вес – 0,8 кг

Телескопические палки не идут в комплекте к тенту.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПалатки
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары