Перчатки горнолыжные REUSCH Alan Junior купить недорого
СКИДКА 37%
Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Alan Junior, черный /белый
Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Alan Junior, черный /белый
Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Alan Junior, черный /белый Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Alan Junior, черный /белый

Под брендом Finetex южно-корейский производитель MiKwang поставляет высокотехнологичные современные мембранные ткани для верхней одежды. Мембранная ткань одновременно совмещает в себе влагостойкие, ветрозащитные и "дышащие" свойства. Commandor заказывает для своего производства материалы с показателями 10000 mm H2O, 10000 gr/m2/24hrs. Прекрасные свойства мембраны обеспечивают идеальный микроклимат и комфорт в разнообразных погодных условиях.

Перчатки горнолыжные REUSCH 2021-22 Alan Junior, черный /белый

6061115_7701

REUSCH

Ваша скидка 730 ₽

Детские перчатки - 5 (5-6 лет)
Европейский
Производителя
Детские перчатки
5 (5-6 лет)

X

Ваш город:

Reusch Alan Junior - это комфортные тёплые перчатки для детей старшего возраста, созданные для не очень холодных температур, отличаются компактностью и небольшим объёмом утеплителя. Модель обладает превосходной защитой от ветра и хорошо вентилируется, создавая комфортные ощущения. Большой выбор цветовых решений облегчает поиск нужного сочетания.

Это качественная и надёжная модель, которая создана специально для детей старшего возраста. Перчатки имеют ряд преимуществ, которые обеспечат комфорт и безопасность на склонах.

Первое преимущество - это температурный режим. Перчатки Reusch Alan Junior подходят для не очень холодной погоды, когда температура воздуха не опускается ниже -10 градусов. Утеплитель из синтетических волокон TecFill™ обладает хорошей теплоизоляцией и не утяжеляет перчатки. Он компактный и небольшой по объёму, поэтому перчатки не будут мешать движениям рук.

Второе преимущество - это защита от внешних факторов. Перчатки Reusch Alan Junior имеют прочную и лёгкую внешнюю ткань FineTex с влагостойкой пропиткой, которая не пропускает ветер и влагу. Ладонь перчаток усилена полиуретановой тканью, которая повышает износостойкость и сцепление с лыжами или сноубордом. Также перчатки имеют эластичный манжет на запястье, который предотвращает попадание снега внутрь.

Третье преимущество - это комфорт при ношении. Перчатки Reusch Alan Junior имеют мягкую подкладку из полиэстера MicroActive, которая создаёт приятные ощущения на коже и не вызывает раздражения. Подкладка также впитывает влагу и отводит её от кожи, поддерживая оптимальный микроклимат внутри перчаток. Кроме того, подкладка обладает свойством терморегуляции и антистатика, что повышает уровень комфорта.

Четвёртое преимущество - это дизайн. Перчатки Reusch Alan Junior имеют стильный и современный вид, который подойдёт как мальчикам, так и девочкам. Вы можете выбрать перчатки из большого выбора цветовых решений, которые будут гармонировать с вашей одеждой и аксессуарами. Перчатки Reusch Alan Junior - это не только функциональный, но и эстетический элемент вашего горнолыжного образа.

Как видите, перчатки Reusch Alan Junior - это отличный выбор для детей, которые любят активный отдых на склонах. Они тёплые, удобные, защищают от ветра, влаги и износа, а также имеют красивый дизайн. С перчатками Reusch Alan Junior ваш ребёнок будет чувствовать себя комфортно и уверенно на лыжах или сноуборде.

Особенности горнолыжных перчаток REUSCH 2021-22 Alan Junior Black/White:

  • Прочная и легкая внешняя ткань FineTex с влагостойкой пропиткой.
  • TecFill™ - утеплитель из синтетических волокон, компактный и надежный, сохраняет достаточное количество тепла для долгого активного дня.
  • MicroActive - очень мягкая подкладка из полиэстера, обеспечивает комфорт при ношении и предотвращает раздражение кожи, впитывает влагу и отводит её от кожи, обладает свойством терморегуляции и антистатика.
  • Ладонь усилена полиуретановой ткань для лучшей износостойкости.
  • Цвет: Черный

Характеристики

ПолДетям
Тип товараПерчатки
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерАксессуары
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары