Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Khaki — купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Khaki
Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Khaki
Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Khaki Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Khaki

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Одно из главных преимуществ светоотражающих элементов — это их способность улучшать видимость объектов и привлекать внимание в темное время суток. Благодаря ленте, контурная полоса обеспечивает высокую степень светоотдачи, что дает возможность водителям и пешеходам заметить объект на большом расстоянии.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Khaki

1535Khaki-_N

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
M
M-K
L
L
L
L-K
XL
XL
XL
XL-K
XXL
XXL
XXL
XXL-K

X

Ваш город:

Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Khaki - воплощение максимальной прочности и надежности. Самые усиленные вейдерсы для рыбалки в линейке FINNTRAIL в новом цвете. Благодаря усилению Cordura они также обладают высокой степенью износостойкости, гарантируя долгий срок службы.

Пятислойная ткань с мембраной HARD-TEX на 100% защищает от воды и ветра. Прочная ткань сохраняет максимальный комфорт в течение 24 часов под проливным дождём. Грязе-водооталкивающее покрытие Teflon предотвращает впитывание вязкой грязи, не оставляя следов и разводов. Интегрированный материал Cordura повышает износостойкость вейдерсов в районе колен, голени и седалища.

Артикулированный крой обеспечивает полную свободу движений, а эластичный пояс и подтяжки легко отрегулируют вейдерсы по фигуре. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и хаки расцветку. Низ брюк плотно прилегает к ноге и не поднимается, благодаря резинке и крючку для крепления к ботинку. В данной модели предусмотрен специальный карман для согревания рук, с тёплой подкладкой из микрофлиса. В кармане предусмотрено технологическое отверстие для отвода воды.

Вместительный нагрудный карман с влагозащитной молнией YKK Aquaguard и внутренний откидной карман защитят ценные вещи от попадания влаги. Светоотражающие элементы 3M обеспечат безопасность в темноте. D-образные кольца позволят закрепить необходимые инструменты, а внутренние петли надежно зафиксируют вейдерсы во время сушки. В каждый комплект входят водонепроницаемый чехол для смартфона и сумка для переноски.

Характеристики вейдерсов Finntrail Proguide 1535 Khaki:

  • Усиление: Есть
  • Дышащие: Да
  • Тип: Под ботинок
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 5
  • Водонепроницаемость: 25 000 мм
  • Дышащая способность: 7 000 г./м2/24ч
  • Непромокаемые: Да
  • Возраст: Взрослые

Уход:

  • Стирка при 30° в деликатном режиме жидкими гелями
  • Сушить в горизонтальном положении вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВейдерсы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары