Перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove — купить недорого

Рассрочка 0%

Перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove
Перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove

13113-003-50

SIMMS

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

XL - XL
Европейский
Производителя
L
L
M
M
XL
XL

X

Ваш город:

Тёплые перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove - идеальный выбор для рыбалки в холодную погоду. Они изготовлены из мягкой и дышащей мериносовой шерсти, которая обеспечивает тепло и комфорт. Кожаные вставки на ладонях и пальцах повышают износостойкость и улучшают сцепление с удочкой. Откидывающиеся большой и указательный пальцы позволяют легко выполнять тонкие манипуляции, такие как вязание узлов или смена приманок. Регулировка на запястье помогает подогнать перчатки по размеру и защищает от сквозняков.

Тёплые перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove - это продукт высокого качества, разработанный специально для рыболовов, которые не боятся холода и ветра. Эти перчатки сделаны из натуральных материалов, которые обладают рядом преимуществ перед синтетическими аналогами.

Мериносовая шерсть - это один из самых теплых и приятных на ощупь видов шерсти, который используется в производстве одежды и аксессуаров для активного отдыха. Мериносовая шерсть обладает уникальными свойствами: она дышит, регулирует температуру тела, отводит влагу, не вызывает аллергии и не накапливает запахи. Благодаря этому, вы можете носить перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove в любую погоду и чувствовать себя комфортно.

Кожаные вставки на ладонях и пальцах не только придают перчаткам стильный вид, но и увеличивают их износостойкость и функциональность. Кожа - это прочный и надёжный материал, который не промокает, не рвется и не деформируется. Кожаные вставки также улучшают сцепление с удочкой, что важно для точности и безопасности заброса и вываживания рыбы.

Откидывающиеся большой и указательный пальцы - это удобная и практичная деталь, которая делает перчатки Simms Lightweight Wool Tech Glove универсальными и многофункциональными. Вы можете легко откинуть пальцы, когда вам нужно выполнить тонкие манипуляции, такие как вязание узлов, смена приманок, регулировка оборудования или снятие рыбы с крючка. При этом, остальные пальцы остаются в тепле и защищены от ветра. Откидывающиеся пальцы крепятся к перчаткам с помощью магнитов, которые обеспечивают надёжную фиксацию и лёгкость использования.

Регулировка на запястье - это ещё одна важная деталь, которая повышает комфорт и эффективность перчаток Simms Lightweight Wool Tech Glove. Вы можете подогнать перчатки точно по руке с помощью липучки, которая находится на запястье. Это позволит вам избежать свободного хода и скольжения перчаток, а также препятствует проникновению холода и снега внутрь.

Особенности перчаток Simms Lightweight Wool Tech Glove:

  • Натуральные материалы: мериносовая шерсть, кожа
  • Откидывающиеся пальцы: большой и указательный

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары