Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey — купить недорого

Рассрочка 0%

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey
Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey
Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey

2840Grey_N

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Перчатки - M - M (19.8)
Европейский
Производителя
Перчатки - M
M (19.8)
Перчатки - L
L (20.5)
Перчатки - XL
XL (21.2)

X

Ваш город:

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на воде и в грязи. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают защиту, комфорт и долговечность. Перчатки имеют анатомичный крой, который повторяет форму руки и не сковывает движений. Верх перчаток выполнен из эластичного полиэстера с вставками из ПВХ для усиления износостойкости. Низ перчаток сделан из мягкой искусственной кожи с антискользящим покрытием. Перчатки легко регулируются по объему запястья с помощью застежек на липучках.

Если вы любите проводить время на воде и в грязи, то вам понадобятся перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey. Эти перчатки специально разработаны для экстремальных условий и высоких нагрузок. Они защищают ваши руки от холода, влаги, порезов и ссадин, а также обеспечивают хорошее сцепление с рулем, ручками и другими предметами.

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey имеют множество преимуществ, которые делают их удобными и практичными. Вот некоторые из них:

  • Анатомичный крой. Перчатки повторяют форму руки и не мешают естественным движениям. Они не сползают и не скручиваются, а плотно прилегают к коже. Вы не почувствуете дискомфорта или давления на руках, даже если будете носить перчатки долго.
  • Качественные материалы. Перчатки изготовлены из современных материалов, которые обладают высокой прочностью, эластичностью и водоотталкивающими свойствами. Верх перчаток выполнен из полиэстера с добавлением спандекса, который обеспечивает хорошую вентиляцию и быстрое высыхание. На ладонях и пальцах имеются вставки из ПВХ, которые увеличивают износостойкость и защищают от трения и ударов. Низ перчаток сделан из искусственной кожи, которая мягкая на ощупь и имеет антискользящее покрытие для лучшего сцепления.
  • Регулировка по запястью. Перчатки имеют утяжки на манжетах, которые позволяют регулировать объем запястья. Вы можете легко застегнуть или расстегнуть перчатки с помощью липучек, которые надежно фиксируют перчатки на руках. Также вы можете подогнать перчатки под одежду или гидрокостюм, чтобы не было щелей и сквозняков.
  • Стильный дизайн. Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey имеют современный и элегантный дизайн, который подойдет к любому образу. Они выполнены в сером цвете. На перчатках имеются логотипы бренда Finntrail, которые подчеркивают их качество и статус.

Перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey - это незаменимый аксессуар для тех, кто любит активный отдых на воде и в грязи. Они защитят ваши руки от неприятных последствий и сделают ваше приключение более комфортным и безопасным. Закажите перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey прямо сейчас и наслаждайтесь водными развлечениями в любую погоду!

Особенности перчатки Finntrail Eagle 2840 Grey:

  • Утяжка на манжетах.
  • Материал верха: 96% полиэстер, 4% спандекс.
  • Вставки из ПВХ.
  • Подкладка отсутствует.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГорные лыжи
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары