Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy— купить недорого
СКИДКА 10%

Рассрочка 0%

Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy
Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy
Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy

Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy

2840CamoArmy_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 200 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Перчатки - M - M (19.8)
Европейский
Производителя
Перчатки - M
M (19.8)
Перчатки - L
L (20.5)
Перчатки - XL
XL (21.2)

X

Ваш город:

Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy - это перчатки для любителей активного отдыха, которые не боятся экстремальных условий. Они изготовлены из неопрена и искусственной кожи, которые обеспечивают защиту и комфорт. Перчатки имеют анатомичный крой и регулируемые застежки на липучках и резиновых ремешках. Перчатки подходят для рыбалки и off-road езды в теплое и прохладное время года.

Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy - это перчатки, созданные специально для тех, кто любит приключения и не боится испытывать себя в сложных ситуациях. Они сделаны из высококачественных материалов, которые обладают высокой прочностью, износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Перчатки состоят из двух слоев: внешний слой из неопрена, который сохраняет тепло и эластичность, и внутренний слой из искусственной кожи, который защищает руки от порезов и царапин. Перчатки также усилены вставками из ПВХ на ладонях и пальцах, которые повышают сцепление и избегают скольжения.

Перчатки имеют анатомичный крой, который повторяет форму руки и не сковывает движения. Перчатки оснащены удобными застежками, которые позволяют регулировать объем и посадку перчаток на руке. На запястьях есть застежки на липучках, которые предотвращают попадание влаги и грязи внутрь перчаток. На тыльной стороне руки есть резиновые ремешки, которые фиксируют перчатки и не допускают их сползания. Перчатки также имеют стильный дизайн в камуфляжном цвете CamoArmy, который подчеркивает вашу индивидуальность и вкус.

Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy идеально подходят для рыбалки и off-road езды на мотоциклах, квадроциклах, снегоходах и других транспортных средствах. Они обеспечат вам комфорт и защиту в теплое и прохладное время года, когда температура воздуха колеблется от +5 до +25 градусов Цельсия. Перчатки Finntrail Eagle 2840 CamoArmy - это перчатки, которые не подведут вас в любых условиях и помогут вам наслаждаться вашим хобби на полную.

Особенности перчаток Finntrail Eagle 2840 CamoArmy:

  • Утяжка на манжетах.
  • Материал верха: 96% полиэстер, 4% спандекс.
  • Вставки из ПВХ.
  • Подкладка отсутствует.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары