Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G — купить недорого
Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G
Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G
Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G

Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G

6927595730324

X

Ваш город:

Набор посуды Naturehike 4 в1 NH18T018-G – это идеальный выбор для любителей природы и путешествий. В нем есть все необходимое для приготовления вкусной и полезной пищи в походных условиях. Набор состоит из двух котелков, двух сотейников, трех мисок, половника, губки и сумки для транспортировки. Все изделия изготовлены из анодированного алюминия, который обладает высокой прочностью, легкостью и теплопроводностью. Посуда легко моется и компактно складывается в сумку, занимая минимум места в рюкзаке. С этим набором посуды вы сможете наслаждаться природой и готовить разнообразные блюда на костре или газовой горелке.

Если вы любите путешествовать, кемпинговать, ходить в горы или просто проводить время на природе, то вам понадобится набор посуды для туризма и активного отдыха. Это удобный и практичный комплект, который позволит вам готовить различные блюда в походных условиях, не тратя много времени и ресурсов. Набор посуды для туризма и активного отдыха состоит из следующих элементов:

  • Два котелка разного размера. Они подходят для кипячения воды, варки супов, каш, макарон и других продуктов. Большой котелок имеет вместимость 1,85 литра и подвесной крючок, с помощью которого его можно повесить над костром или горелкой. Маленький котелок имеет вместимость 1,75 литра и удобную ручку. 
  • Два сотейника разного размера. Они подходят для жарки мяса, овощей, яиц и других продуктов. Большой сотейник имеет вместимость 1 литра и длинную ручку, которая не нагревается и не скользит в руке. Маленький сотейник имеет вместимость 0,7 литра и короткую ручку, которая также не нагревается и не скользит. Оба сотейника имеют антипригарное покрытие, которое облегчает процесс жарки и уборки посуды.
  • Три миски разного цвета. Они подходят для сервировки готовых блюд, салатов, фруктов и других продуктов. Миски изготовлены из пластика, который не бьется, не впитывает запахи и легко моется. Миски имеют удобную форму и размер, которые позволяют их устойчиво ставить на любую поверхность и комфортно держать в руке.
  • Половник. Он подходит для разливки супов, соусов, компотов и других жидких блюд. Половник изготовлен из пластика, который не нагревается, не царапает посуду и легко моется. Половник имеет длинную ручку, которая не скользит в руке и имеет отверстие для подвешивания.
  • Губка. Она подходит для мытья посуды в походных условиях. Губка изготовлена из мягкого и абсорбирующего материала, который не царапает посуду и не размножает бактерии. Губка имеет две стороны: одна для смачивания и нанесения моющего средства, другая для счищения грязи и жира.
  • Сумка для транспортировки. Она подходит для хранения и переноски всего набора посуды. Сумка изготовлена из прочной и водонепроницаемой ткани, которая защищает посуду от повреждений и загрязнений. Сумка имеет молнию, которая надежно закрывает ее содержимое, и ручку, которая удобно ложится в руку или крепится к рюкзаку.

Все изделия набора посуды для туризма и активного отдыха выполнены из анодированного алюминия, который является одним из лучших материалов для походной посуды. Анодированный алюминий обладает следующими преимуществами:

  • Высокая прочность. Анодированный алюминий не деформируется, не ржавеет и не корродирует под воздействием высоких температур, влаги и кислоты.
  • Легкость. Анодированный алюминий имеет низкую плотность, поэтому посуда из него не утяжеляет рюкзак и не создает лишней нагрузки на спину.
  • Теплопроводность. Анодированный алюминий хорошо проводит тепло, поэтому посуда из него быстро нагревается и равномерно распределяет тепло по всей поверхности. Это позволяет экономить топливо и готовить пищу равномерно и без пригорания.
  • Гигиеничность. Анодированный алюминий не взаимодействует с пищевыми продуктами, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус и цвет пищи. Посуда из него легко моется и не задерживает запахи.

Набор посуды для туризма и активного отдыха – это отличный подарок для себя или своих близких, которые любят приключения и открытия. С этим набором вы сможете наслаждаться природой и готовить разнообразные блюда на костре или газовой горелке. 

Комплектация: 2 котелка, 3 миски, половник, губка, сумка для транспортировки.

Размеры:

  • Котелок большой 1,85 л с подвесным крючком: диаметр 148 мм, высота 110 мм, вес: 155 гр.
  • Котелок маленький 1,75 л.: диаметр 130 мм, высота 98 мм, вес: 127 гр.
  • Сотейник большой 1 л.: диаметр 138 мм, высота 65 мм, вес: 99 гр.
  • Сотейник маленький 0,7 л.: диаметр 121 мм, высота 63 мм, вес: 82 гр.

Характеристики:

  • Материал: анодированный алюминий, пластик
  • Размер в сложенном виде (см): 14,8x14.8x18
  • Вес (кг): 0,51

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары