Система приготовления еды ADIMANTI AD-10A 1400 мл - купить недорого
Система приготовления пищи Adimanti AD-10A 1400 мл, цветной орнамент
Система приготовления пищи Adimanti AD-10A 1400 мл, цветной орнамент
Система приготовления пищи Adimanti AD-10A 1400 мл, цветной орнамент Система приготовления пищи Adimanti AD-10A 1400 мл, цветной орнамент

Система приготовления пищи Adimanti AD-10A 1400 мл, цветной орнамент

AD-10A

X

Ваш город:

Система приготовления еды Adimanti AD-10A состоит из горшка, газовой плиты, держателя для горшка и подставки для газовых баллонов. Горшок имеет объем 1400 мл и сделан из анодированного алюминия, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Горшок имеет теплопередатчик и лобовое стекло, которые позволяют контролировать процесс приготовления. Горшок также имеет мягкую крышку, ручки с силиконовым покрытием и неопреновую прокладку для защиты от ожогов. Газовая плита имеет мощность 1000 Вт и работает на газе бутане. Плита имеет керамическую иглу поджигания, которая обеспечивает надежный зажиг. Плита также имеет корпус клапана из цинкового сплава и основание из огнестойкого АБС-пластика, которые обеспечивают прочность и безопасность. Держатель для горшка и подставка для газовых баллонов сделаны из нержавеющей стали и нейлона, которые обеспечивают устойчивость и легкость. Все элементы системы легко складываются и упаковываются в мешок из полипропилена, который входит в комплект. 

Вы хотите наслаждаться вкусной и горячей едой во время своих путешествий и походов? Тогда вам нужна система приготовления пищи Firefly, которая специально разработана для туризма и активного отдыха. Это универсальный и практичный набор, который состоит из четырех основных элементов: горшка, газовой плиты, держателя для горшка и подставки для газовых баллонов.

Чаша имеет объём 1400 миллилитров, и изготовлена с применением твёрдого анодированного алюминия. Размеры модели: диаметр достигает 110 миллиметров, высота составляет 155 миллиметров. С алюминиевым теплопередатчиком и лобовым стеклом. Имеет мягкую крышку из термопластичного эластомера, которая сама по себе плотно «защёлкивает» емкость. Ручки из нержавеющей стали с силиконовым покрытием. Снаружи чаши для защиты предусмотрена чёрная неопреновая прокладка.

Газовая плита имеет мощность 1000 Ватт, и сделана с использованием нержавеющей стали. Корпус клапана из цинкового сплава. Керамическая игла поджигания. С основанием из огнестойкого АБС-пластика. Топливом является газ бутан. Держатель для чаши сделан из нержавеющей стали. Подставка для газовых баллонов – из нейлона.

Держатель изготовлен из нержавеющей стали. Подставка для газовых баллонов – нейлоновая. В комплектации представлен мешок из полипропилена. Для хранения и переноса предусмотрена сумка и цветная коробка с габаритами 125*125*215 миллиметров. Размеры основной коробки составляют 520*395*455 миллиметров.

Характеристики:

  • Система приготовления еды для туризма, активного отдыха
  • Объём чаши: 1400 мл
  • Материалы: анодированный алюминий, неопрен, нержавеющая сталь, цинковый сплав, АБС-пластик, нейлон, полипропилен
  • Топливо – газ бутан
  • Размеры горшка: диаметр достигает 110 миллиметров, высота составляет 155 миллиметров
  • Для хранения и переноса предусмотрен мешок

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары