Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил) - купить недорого
Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый
Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый
Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый

Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый

NOVATEX
44 - 44
Европейский
Производителя
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Охотничьи неопреновые сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Они обеспечивают 100% водонепроницаемость, устойчивость к скольжению и износу, а также комфорт и тепло при любой погоде. Сапоги имеют высокое голенище, которое позволяет заходить глубже в воду, и единую бесшовную оболочку, которая снижает вес на 30%. Неопрен 4 мм поддерживает оптимальную температуру ног и предотвращает переохлаждение. Сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый - это надежный и практичный спутник для кемпинга, охоты, рыбалки и внедорожных видов спорта.

Эти сапоги специально разработаны для тех, кто ценит качество, удобство и безопасность. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми для активного отдыха.

Во-первых, сапоги гарантируют 100% водонепроницаемость. Благодаря технологии, применяемой при изготовлении, сапоги имеют единую бесшовную оболочку, которая не пропускает влагу и не дает образовываться трещинам. Это повышает долговечность и снижает вес сапог на 30%. Вы можете спокойно ходить по лужам, болотам и рекам, не боясь промокнуть или повредить сапоги.

Во-вторых, Novatex PRIDE Teal (Тил) обеспечивают устойчивость к скольжению и износу. Сапожок изготовлен из качественной резины, которая не стирается и не деформируется. Протектор средний, тракторного типа, обладает хорошим сцеплением с различными поверхностями. Вы можете уверенно двигаться по гладким, мокрым, грязным и каменистым местам, не опасаясь поскользнуться или упасть.

В-третьих, сапоги обеспечивают комфорт и тепло при любой погоде. Верх сапога выполнен из неопрена 4 мм, который поддерживает оптимальную температуру ног и предотвращает переохлаждение. Неопрен также обладает эластичностью и плотно облегает ногу, не стесняя движений. Высокое голенище сапога позволяет заходить немного глубже в воду, чем младшие собратья. Кроме того, сапоги имеют высокое сопротивление к изгибу в верхней части, что предотвращает складывание и натирание.

Сапоги Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый - это идеальный выбор для кемпинга, охоты, рыбалки и внедорожных видов спорта. Они подходят для любого сезона и любой местности. Они защитят ваши ноги от влаги, холода, травм и усталости. Они также имеют стильный и современный дизайн, выполненный в коричневом цвете, который гармонично вписывается в природный ландшафт.

Особенности сапог Novatex PRIDE Teal (Тил), коричневый:

  • 100% водонепроницаемость
  • устойчивость к скольжению
  • единая бесшовная оболочка
  • высокое сопротивление к изгибу в верхней части
  • неопрен 4 мм
  • верх: неопрен 4мм
  • сапожок: резина
  • протектор: средний, тракторного типа

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиСапоги
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары