Сапоги Remington Men Вallute Boots Black/Grey — купить недорого
Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey
Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey
Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey

Сапоги Remington Men Вallute Boots Black/Grey

RM3337-010

REMINGTON
46 - 46
Европейский
Производителя
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47

X

Ваш город:

Сапоги Remington Men Вallute Boots Black/Grey идеальный вариант для тех, кто ищет сапоги средней высоты. Нижняя часть сапог выполнена из резины, надежно защищающей от промокания и проколов. Верхняя часть из неопрена позволяет снизить вес изделия и обеспечить удобство во время носки. Внутренняя флисовая подкладка обеспечивает комфортную температуру даже поздней осенью или ранней весной. Сапоги Remington Men Ballute Boots Black/Grey - это надежный выбор для любителей активного отдыха.

Сапоги Remington Men Ballute Boots Black/Grey - это современные и удобные сапоги для активного отдыха на природе. Они идеально подходят для тех, кто любит проводить время на охоте, рыбалке или туризме в демисезон. Сапоги имеют ряд преимуществ, которые делают их незаменимым атрибутом для любого путешественника.

Первое преимущество сапог Remington Men Ballute Boots Black/Grey - это их высокая защита от влаги и повреждений. Нижняя часть сапог выполнена из резины, которая надежно изолирует ногу от промокания и проколов. Резиновая подошва имеет глубокий протектор, который обеспечивает хорошее сцепление с различными поверхностями. Резина также легко моется и не требует особого ухода.

Второе преимущество - это их легкость и удобство. Верхняя часть сапог изготовлена из неопрена, который является эластичным и прочным материалом. Неопрен позволяет снизить вес сапог и обеспечить их хорошую посадку на ноге. Неопрен также имеет водоотталкивающие свойства и не впитывает запахи. Верхняя часть сапог имеет среднюю высоту, которая защищает голень от царапин и укусов насекомых.

Третье преимущество сапог - это их теплоизоляция и комфорт. Внутренняя часть сапог имеет флисовую подкладку, которая создает мягкое и теплое ощущение на ноге. Флисовая подкладка поддерживает оптимальную температуру ноги даже при нулевых градусах. Флис также хорошо вентилируется и не вызывает раздражения кожи. Внутренняя часть сапог имеет удобную стельку, которая амортизирует нагрузку на стопу и снижает усталость.

Сапоги Remington Men Ballute Boots Black/Grey - это сапоги, которые сочетают в себе высокое качество, функциональность и стиль. Они имеют классический черно-серый цвет, который подходит к любой одежде. Они также имеют логотип Remington на боковой части, который подчеркивает их принадлежность к известному бренду. Сапоги Remington Men Ballute Boots Black/Grey - это сапоги, которые не подведут вас в любой ситуации. Они станут вашим надежным спутником во время активного отдыха на природе.

Характеристики сапог Remington Men Ballute Boots Black/Grey:  

  • Материал верха: Резина
  • Материал подкладки: Неопрен 6 мм + флис
  • Сезон: Демисезон
  • Назначение: Охота, Рыбалка, Туризм
  • Температурный режим: до 0 °C

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиСапоги
Подошва VibramНет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары