Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender — купить недорого
Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender
Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender
Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender

Шапка Buff Knitted Hat MARIN Lavender

132324.728.10.00

BUFF

X

Ваш город:

Вязаная шапка Buff Knitted Hat Marin Lavender - это стильный и удобный аксессуар для зимних приключений. Она согреет вас в холодную погоду, благодаря сочетанию акрила, шерсти мериноса и полиэстера. Отворот обеспечивает дополнительную защиту ушей, а мягкая и приятная на ощупь ткань не раздражает кожу. Шапка подходит для занятий зимними видами спорта, прогулок по городу или загороду, а также для повседневной носки. Шапка Buff Knitted Hat Marin Lavender - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.

Вязаная шапка Buff Knitted Hat Marin Lavender - это не только модный, но и функциональный головной убор, который станет незаменимым спутником в зимних поездках и приключениях. Она выполнена из высококачественных материалов, которые обладают отличными теплоизоляционными свойствами и обеспечивают максимальный комфорт при носке.

Акрил - это синтетическое волокно, которое хорошо сохраняет тепло, не впитывает влагу и не деформируется при стирке. Шерсть мериноса - это натуральное волокно, которое обладает уникальными свойствами: она регулирует температуру тела, отводит влагу от кожи, имеет антибактериальный эффект и не вызывает аллергии. Полиэстер - это синтетическое волокно, которое придает шапке прочность, эластичность и износостойкость. Сочетание этих материалов делает шапку Buff Knitted Hat Marin Lavender идеальной для зимних условий, так как она не пропускает холод, не намокает и не теряет форму.

Шапка Buff Knitted Hat Marin Lavender имеет стильный дизайн, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Она выполнена в нежном фиолетовом цвете, который придаст яркости и настроения вашему образу. Отворот шапки можно регулировать по своему усмотрению, чтобы обеспечить большую или меньшую защиту ушей. Ткань шапки очень мягкая и приятная на ощупь, не царапает и не раздражает кожу головы. Шапка Buff Knitted Hat Marin Lavender легкая и компактная, ее можно легко сложить и убрать в карман или рюкзак.

Шапка Buff Knitted Hat Marin Lavender подходит для разных видов активности в зимнее время года. Вы можете носить ее, когда катаетесь на лыжах, сноуборде, коньках или санках, когда гуляете по снежному парку или лесу, когда отправляетесь в поход или путешествие. Шапка также отлично подойдет для повседневной носки, когда вы идете на работу, учебу, встречу с друзьями или просто хотите выглядеть стильно и уютно.

Особенности шапки Buff Knitted Hat MARIN Lavender:

  • Обладает высокими теплоизоляционными свойствами
  • Отворот для большего тепла
  • Только ручная стирка

Состав: 60% акрил, 25% полиэстер, 8% шерсть, 7% вискоза

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота

Рекомендуемые товары