Шапка Norfin KARMA — купить недорого
СКИДКА 20%
Шапка Norfin KARMA
Шапка Norfin KARMA
Шапка Norfin KARMA Шапка Norfin KARMA

Шапка Norfin KARMA

302777

NORFIN

Ваша скидка 280 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Шапка вязаная универсальная Norfin Karma - это отличный выбор для тех, кто ищет идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовлена из качественного акрилового материала, эта шапка обладает рядом преимуществ, которые сделают вашу носку комфортной и защитят вас от холода.

Акрил – это отличный выбор для вязаных шапок, так как он обладает мягкими и приятными на ощупь свойствами. Это эластичный материал, который позволяет шапке хорошо облегать голове, не давя и не вызывая дискомфорта. К тому же, акрил хорошо сохраняет тепло, так что вы будете чувствовать себя комфортно, даже в холодные дни.

Флисовая подкладка добавляет дополнительный уровень тепла и комфорта. Полиэстер, из которого изготовлена подкладка, является легким и мягким материалом, который обеспечивает отличную терморегуляцию. Благодаря этому, ваша голова останется теплой и сухой даже в условиях повышенной активности или при влажной погоде.

Универсальный дизайн шапки Norfin Karma подходит для различных стилей и всех возрастных групп. Она отлично сочетается с повседневной одеждой и может быть надета как для городских прогулок, так и для активного отдыха на природе.

В целом, шапка Norfin Karma обладает всеми необходимыми свойствами, чтобы стать вашим надежным и стильным спутником в холодную погоду. Изготовлена из качественных материалов, она обеспечивает комфортную носку, оптимальную терморегуляцию и защиту от холода. Независимо от того, куда вы направляетесь, эта шапка будет надежно защищать вашу голову и добавлять вам стильного образа.

Материал: 100% акрил.
Подкладка: 100% полиэстер

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары