Шапка Norfin BREEZE — купить недорого
СКИДКА 20%
Шапка Norfin BREEZE
Шапка Norfin BREEZE
Шапка Norfin BREEZE Шапка Norfin BREEZE

Шапка Norfin BREEZE

302778

NORFIN

Ваша скидка 415 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Шапка Norfin Breeze - это модель, которая обеспечит вам комфорт и защиту даже в самые холодные и влажные дни. Эта шапка имеет вязаную конструкцию, которая идеально сидит на голове и обеспечивает отличную посадку.

Одним из ключевых преимуществ шапки Norfin Breeze является флисовая подкладка с влагостойкой мембраной. Подкладка из полиэстера с PU мембраной обеспечивает отличную защиту от влаги и ветра. Мембрана позволяет материалу «дышать», тем самым регулируя температуру и влажность под шапкой. Вы можете быть уверены, что ваша голова останется сухой и комфортной в любых условиях.

Материал шапки Norfin Breeze - 100% акрил. Акрил является отличным выбором для вязаных шапок, так как он обладает мягкими и приятными на ощупь свойствами. Он хорошо сохраняет тепло, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно даже при низких температурах.

Универсальный дизайн шапки Norfin Breeze позволяет ей быть подходящей для всех возрастных групп и стилей. Она идеально сочетается с повседневной одеждой, а также снаряжением для активного отдыха на природе.

В целом, шапка Norfin Breeze - это надежный и стильный выбор для защиты вашей головы от холода и влаги. С вязаной конструкцией, флисовой подкладкой и влагостойкой мембраной, эта шапка обеспечит вам комфортную носку и оптимальную защиту. Будь то повседневные прогулки или экстремальный отдых на природе, шапка Norfin Breeze будет верным спутником в любых условиях.

Материал: 100% акрил.

Подкладка: 100% полиэстер с PU мембраной

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары