Кресло складное Norfin Sibbo Compact NF — купить недорого
Кресло склад. Norfin VIHTI NF
Кресло склад. Norfin VIHTI NF

Кресло складное Norfin Sibbo Compact NF

NF-20226

NORFIN

X

Ваш город:

Складное кресло Norfin Sibbo Compact NF - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Оно легкое, компактное, удобное и практичное. Вы можете взять его с собой на пикник, охоту, рыбалку или туризм и наслаждаться комфортом и уютом. Кресло изготовлено из прочного и износостойкого материала, имеет стальной каркас и выдерживает нагрузку до 100 кг. Кресло легко складывается и разворачивается, а также комплектуется сумкой-чехлом для транспортировки.

Складное кресло Norfin Sibbo Compact NF обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым спутником для пикника, охоты, рыбалки, туризма и других видов активного отдыха.

Одним из главных достоинств кресла является его легкость и компактность. В сложенном виде оно занимает минимум места и весит всего 1,5 кг. Вы можете легко переносить его в руке или в рюкзаке, не чувствуя лишнего груза. Кресло складывается и разворачивается за считанные секунды, не требуя никаких дополнительных инструментов или усилий. Кресло комплектуется сумкой-чехлом, которая защищает его от пыли, грязи и влаги, а также облегчает транспортировку и хранение.

Другим важным преимуществом кресла является его удобство и практичность. Кресло имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает оптимальную поддержку спины и поясницы, а также позволяет расслабиться и отдохнуть. Кресло имеет достаточно широкое и глубокое сиденье, которое подходит для людей разного роста и комплекции. Кресло также имеет подлокотники, которые добавляют комфорта и стабильности. Кресло изготовлено из качественного материала 600D polyester, который отличается прочностью, износостойкостью, легкостью и быстрым высыханием. Кресло имеет стальной каркас, состоящий из трубок разного диаметра, который обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Кресло выдерживает максимальную нагрузку до 100 кг, что позволяет использовать его людям разного веса.

Характеристики и материалы складного кресла Norfin Sibbo Compact NF:

  • Габариты (см): 51х32х37/67
  • Размер в сложенном виде (см): 12х37х11
  • Вес (кг): 1,5
  • Максимальная нагрузка (кг): 100
  • Материал: 600D polyester
  • Каркас: сталь 18,13, 9 мм
  • Комплектуется сумкой-чехлом для удобства транспортировки

Характеристики

ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
ПолЖенщинам
Тип товараАксессуары
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары