Купить Гермосумка Finntrail HelmetBag 1717 недорого

Рассрочка 0%

Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo
Герморюкзак Finntrail Expedition 1719 40L Camo

Гермосумка Finntrail HelmetBag

1717

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Гермосумка Finntrail HelmetBag - это надежная и удобная сумка для шлема, которая защитит его от воды и грязи. Сумка сделана из прочной ткани со сварными швами, которая не пропускает влагу и не боится разрывов. Сумка имеет качественную фурнитуру и лямки для удобной транспортировки, а также светоотражающие логотипы для безопасности в темноте. Гермосумка Finntrail HelmetBag подходит для рыбалки, спорта и активного отдыха.

Гермосумка Finntrail HelmetBag - это современная и функциональная сумка для шлема, которая предназначена для любителей активного отдыха и рыбалки. Сумка обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимым элементом вашей экипировки.

Прежде всего, сумка защитит ваш шлем от воды и грязи, которые могут повредить его или ухудшить видимость. Сумка сделана из прочной ткани со сварными швами, которая обеспечивает полную водонепроницаемость и износостойкость. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш шлем останется сухим и чистым в любых условиях.

Во-вторых, сумка удобна для транспортировки и хранения. Она оснащена качественной фурнитурой и прочными лямками, которые позволяют носить сумку на плече или на спине. Также имеется удобная ручка для переноски в руке. Сумка легко открывается и закрывается с помощью застежки-молнии, которая не заедает и не ржавеет. Внутри достаточно места для шлема и других мелких вещей, которые вы можете положить во внутренний карман на молнии.

В-третьих, сумка обеспечивает безопасность в условиях плохой видимости. Светоотражающие логотипы на передней и задней сторонах увеличивают вашу заметность в темное время суток. Таким образом, вы можете использовать сумку не только днем, но и ночью, не боясь, что вас не заметят другие участники движения.

Гермосумка Finntrail HelmetBag - это идеальный выбор для тех, кто любит рыбалку, активный отдых и другие виды спорта. Сумка позволит вам защитить ваш шлем от воды и грязи, удобно транспортировать и хранить его, а также обеспечить вашу безопасность в темноте. Гермосумка Finntrail HelmetBag - это сумка, которая не подведет вас в любой ситуации.

Основные характеристики гермосумки:

  •  Прочная ткань со сварными швами обеспечивает полную водонепроницаемость и защиту шлема от грязи и воды.
  •  Износостойкий материал не боится механических повреждений и разрывов, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
  •  Сумка оснащена качественной фурнитурой и прочными лямками, которые обеспечивают удобную транспортировку и хранение.
  •  Светоотражающие логотипы обеспечивают безопасность в условиях плохой видимости, что позволяет использовать сумку в темное время суток.
  •  Гермосумка Finntrail HelmetBag идеально подходит для рыбалки, активного отдыха и других видов спорта.

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиСплав
Вид активностиКвадроцикл
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары