Термосумка Norfin LUIRO-L NFL — купить недорого
СКИДКА 25%
Термосумка Norfin LUIRO-L NFL
Термосумка Norfin LUIRO-L NFL
Термосумка Norfin LUIRO-L NFL Термосумка Norfin LUIRO-L NFL Термосумка Norfin LUIRO-L NFL

Термосумка Norfin LUIRO-L NFL

NORFIN

Ваша скидка 845 ₽

X

Ваш город:

Сумка Norfin LUIRO-L NFL - это универсальная сумка для тех, кто любит активный отдых и свежие продукты. Сумка имеет термоотделение, которое сохраняет холод до 12 часов, и пять карманов для размещения всего необходимого. Сумка легкая, удобная и компактная. Вы можете носить ее в руках или на плече, а также легко сложить и хранить. Сумка Norfin LUIRO-L NFL - это ваш надежный помощник в любой поездке.

Сумка имеет специальное термоотделение, которое изолирует продукты от внешней температуры и сохраняет их свежесть и холод до 12 часов. Термоотделение выполнено из материала PEVA лининг, который легко моется и не впитывает запахи. Для усиления эффекта охлаждения вы можете использовать аккумулятор холода, который поместится в термоотделение.

Сумка Norfin LUIRO-L NFL не только хранит продукты, но и позволяет организовать ваши личные вещи. Сумка имеет пять карманов разного размера и назначения. Два кармана на молнии расположены на лицевой и задней сторонах сумки. Они подходят для хранения документов, ключей, телефона или других ценных вещей. Два боковых кармана с эластичными резинками идеальны для бутылок с водой или напитками. Один верхний карман на липучке предназначен для салфеток, пакетов или других мелочей.

Сумка Norfin LUIRO-L NFL очень легкая и удобная. Ее вес составляет всего 1,6 кг, а размеры - 44x32x32 см. Сумку можно носить как в руках, так и на плече. Для этого есть две ручки и один наплечный ремень, который регулируется по длине. Ремень имеет мягкую подкладку, которая не натирает кожу и равномерно распределяет вес. Когда сумка не нужна, вы можете легко сложить ее и хранить в любом месте. Сумка занимает минимум места в сложенном виде.

Сумка Norfin LUIRO-L NFL изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ее прочность и долговечность. Основной материал сумки - 600D полиэстер, который устойчив к износу, разрывам и загрязнениям. Цвет сумки - темно-синий с серыми вставками. Стильный дизайн сумки подойдет как мужчинам, так и женщинам. Сумка производится в Китае и рассчитана на использование в летний период.

Сумка Norfin LUIRO-L NFL - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и свежесть продуктов. Сумка поможет вам наслаждаться активным отдыхом и не беспокоиться о сохранении продуктов. Сумка Norfin LUIRO-L NFL - это ваш надежный помощник в любой поездке.

Технические характеристики:

  • Вес: 1,6 кг
  • Размер: 44x32x32 см

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары