Сумка для ботинок Chiruca FUNDA — купить недорого
Сумка для ботинок Chiruca FUNDA
Сумка для ботинок Chiruca FUNDA
Сумка для ботинок Chiruca FUNDA Сумка для ботинок Chiruca FUNDA Сумка для ботинок Chiruca FUNDA Сумка для ботинок Chiruca FUNDA Сумка для ботинок Chiruca FUNDA

Сумка для ботинок Chiruca FUNDA

4599914

CHIRUCA

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Для перевозки и хранения охотничьих и туристических ботинок можно использовать специальную сумку для ботинок Chiruca FUNDA. Она упрощает транспортировку и надежно защищает ботинки от неприятных повреждений, что достаточно важно, учитывая стоимость некоторых моделей.

Не всегда есть возможность очистить грязную обувь после охоты или рыбалки. Сумка для ботинок Chiruca FUNDA специально разработана для переноски и хранения грязной и мокрой обуви, такой как сапоги и ботинки.

Особенности сумки для ботинок Chiruca FUNDA:

  • В изготовлении была использована нейлоновая ткань с водоотталкивающей пропиткой, чтобы предотвратить загрязнение других вещей в вашей машине. Вставка из галантерейной сетки позволяет вашей обуви быстро подсохнуть и избежать неприятных запахов сырости и плесени.
  • Эта сумка имеет уникальный дизайн трансформера. С помощью специальной молнии она может легко превратиться в сумку для сапог или для ботинок, в зависимости от вашего выбора. Таким образом, у вас всегда будет подходящая сумка для вашей обуви.
  • Вентиляционные окна обеспечивают быстрое высыхание и проветривание, что особенно важно после дождливой или снежной погоды. Вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша обувь останется мокрой и непригодной к использованию.

Материал: Нейлон

Характеристики

Тип товараСумки и чехлы
Тип товараАксессуары
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары