Поясная сумка Remington Tactical Waist Bag Army Green — купить недорого
Поясная сумка Remington Tactical Waist Bag Army Green
Поясная сумка Remington Tactical Waist Bag Army Green
Поясная сумка Remington Tactical Waist Bag Army Green Поясная сумка Remington Tactical Waist Bag Army Green

Поясная сумка Remington Tactical Waist Bag Army Green

RK7001-306

REMINGTON

X

Ваш город:

Поясная сумка Remington Tactical Waist Bag Army Green - это стильный и функциональный аксессуар для тех, кто ищет удобное и компактное хранение своих вещей во время активных действий.

Эта поясная сумка выполнена в армейском зеленом цвете, добавляющем ей военную эстетику и делающем ее привлекательной для многих пользователей. Армейский зеленый - это нейтральный оттенок, который хорошо сочетается с различными видами одежды и аксессуаров.

Remington Tactical Waist Bag Army Green изготовлена из прочного материала высокого качества, что обеспечивает ей долговечность и стойкость к износу. Сумка легко справляется с неблагоприятными погодными условиями и внешними воздействиями, особенно важно при активных мероприятиях на открытом воздухе.

Remington Tactical Waist Bag оснащена внешними карманами с застежками-молниями, которые позволяют организованно хранить дополнительные предметы и аксессуары. Вы можете легко разместить фонарик, мультитул и другие важные вещи для вашего ежедневного пользования.

Сумка имеет регулируемый поясной ремень, что позволяет легко подогнать его под ваш размер и предпочтения. Вы также можете носить эту поясную сумку через плечо.

Общая вместительность, удобство использования и стильный дизайн делают поясную сумку Remington Tactical Waist Bag Army Green идеальным выбором для путешествий, активного отдыха и ежедневного использования. Она предоставляет удобное и безопасное хранение ваших вещей, позволяя вам быть организованным и готовым к любым приключениям.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары