Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black — купить недорого
Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black
Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black
Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black

Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black

RK6613-010

REMINGTON

X

Ваш город:

Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black - это идеальный выбор для любителей активного отдыха и туризма. Сумка изготовлена из водонепроницаемой ткани Оксфорд 900D, которая обеспечивает надежную защиту ваших вещей от влаги и грязи. Сумка имеет несколько отделений для удобной организации пространства. Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black - это незаменимый аксессуар для путешествий, охоты, рыбалки и других видов активности.

Тактическая сумка Remington Tactical Shoulder Bag Black - это сумка высокого качества, которая специально разработана для людей, которые любят активный отдых и туризм. Сумка имеет следующие характеристики и преимущества:

  • Материал: Сумка изготовлена из водонепроницаемой ткани Оксфорд 900D, которая является одним из самых прочных и износостойких материалов. Ткань Оксфорд 900D состоит из полиэстера с плотным переплетением нитей, что обеспечивает высокую степень защиты от влаги, грязи, пыли и царапин. Ткань также легкая и не сковывает движения. Сумка имеет черный цвет, который подходит для любого стиля и не выделяется на фоне природы.
  • Подкладка: Сумка имеет нейлоновую подкладку, которая придает сумке дополнительную прочность и устойчивость к истиранию. Нейлон - это синтетический материал, который обладает высокой эластичностью и гладкостью. Подкладка также защищает ваши вещи от повреждений и складок.
  • Сезон: Сумка подходит для демисезонного использования, так как она хорошо справляется с различными погодными условиями. Сумка не боится дождя, снега, ветра и солнца. Сумка также подходит для использования в разных климатических зонах, так как она не теряет своих свойств при низких и высоких температурах.
  • Назначение: Сумка предназначена для туризма и других видов активного отдыха, таких как охота, рыбалка, походы, кемпинг и т.д. Сумка позволяет вам взять с собой все необходимое для комфортного и безопасного путешествия. Сумка также может использоваться в повседневной жизни, так как она вместительная и удобная.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараСумки и чехлы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары