Термобелье Norfin ACTIVE PRO- купить недорого
Термобелье Norfin ACTIVE PRO
Термобелье Norfin ACTIVE PRO
Термобелье Norfin ACTIVE PRO Термобелье Norfin ACTIVE PRO Термобелье Norfin ACTIVE PRO Термобелье Norfin ACTIVE PRO Термобелье Norfin ACTIVE PRO

Термобелье Norfin ACTIVE PRO

3052000

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

S-M - S-M
Европейский
Производителя
S-M
S-M
M-L
M-L
XL-XXL
XL-XXL

X

Ваш город:

Термобельё Norfin ACTIVE PRO – это идеальный выбор для активных мужчин, которые любят спорт и приключения. Это бесшовное термобельё из мультизонального синтетического материала, который отводит влагу от тела и поддерживает оптимальную температуру. Благодаря обработке Polygiene, термобельё не выделяет неприятный запах и сохраняет свежесть даже при длительном ношении. Термобельё Norfin ACTIVE PRO обеспечивает комфорт и свободу движений в любую погоду.

Термобельё Norfin ACTIVE PRO – это современное термобельё, созданное специально для мужчин, которые ведут активный образ жизни и занимаются различными видами спорта. Это термобельё подходит для использования в любое время года, так как оно адаптируется к изменениям температуры окружающей среды и поддерживает комфортный микроклимат на поверхности кожи.

Термобельё Norfin ACTIVE PRO изготовлено из высококачественного синтетического материала, который состоит из 74% полиамида, 19% полиэстера и 7% эластана. Этот материал обладает отличными влагоотводящими свойствами, которые помогают телу оставаться сухим и теплым. Кроме того, этот материал быстро сохнет и не мнется, что делает его удобным для путешествий и экспедиций.

Одним из главных преимуществ термобелья Norfin ACTIVE PRO является его бесшовная технология, которая обеспечивает идеальную посадку по фигуре и исключает натирание и раздражение кожи. Бесшовное термобельё также имеет мультизональный крой, который учитывает анатомические особенности мужского тела и создает различный уровень компрессии и поддержки в разных зонах. Это способствует улучшению кровообращения, снижению усталости мышц и повышению эффективности тренировок.

Другой важной особенностью термобелья Norfin ACTIVE PRO является его обработка Polygiene, которая предотвращает размножение бактерий на поверхности ткани и уменьшает образование неприятного запаха пота. Эта обработка основана на использовании натурального серебра, которое не вызывает аллергии и не вредит окружающей среде. Обработка Polygiene долговечна и не теряет своих свойств даже после многократных стирок.

Термобельё Norfin ACTIVE PRO имеет стильный и функциональный дизайн, который подчеркивает женственность и элегантность. Термобельё имеет эластичный пояс, который не сдавливает живот и не скатывается. Также термобельё имеет эластичные манжеты на рукавах и штанинах, которые не поднимаются и не сползают.

Особенности мужского термобелья Norfin ACTIVE PRO:

  • • Обработка Polygiene
    • Мультизональный крой
    • Бесшовное
    • Эластичный пояс
    • Эластичные манжеты

Материалы: 74% Полиамид, 19% Полиэстер, 7% Эластан

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл

Рекомендуемые товары