Носки Comodo TRE2-01, black — купить недорого
СКИДКА 19%
Носки Comodo TRE2-01, black
Носки Comodo TRE2-01, black

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE2-01, black

TRE2-01

COMODO

Ваша скидка 390 ₽

Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38

X

Ваш город:

Носки Comodo TRE2 – идеальный выбор для любителей активного отдыха и путешествий. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и защиту от натертостей. Носки подходят для круглогодичного использования, так как они хорошо регулируют температуру и влажность ног. Носки Comodo TRE2 не скатываются и не скручиваются в обуви, поэтому вы можете наслаждаться своими приключениями без дискомфорта.

Если вы любите путешествовать, то вам нужны носки, которые будут удобными, теплыми и долговечными. Носки Comodo TRE2 специально созданы для таких целей. Они произведены из комбинации натуральных и синтетических материалов премиального качества, которые имеют множество преимуществ.

Первое преимущество – это тепло. Носки Comodo TRE2 содержат 40% шерсти мериноса, которая является одним из самых теплых и мягких видов шерсти. Шерсть мериноса обладает уникальной способностью сохранять тепло даже во влажных условиях, а также регулировать температуру ног в зависимости от окружающей среды. Это значит, что носки Comodo TRE2 будут подходить для любого сезона и климата.

Второе преимущество – это комфорт. Носки Comodo TRE2 содержат 40% meraklon, который состоит из полипропиленового волокна и шерсти. Meraklon – это современное полотно, которое имеет высокие показатели воздухообмена и гигроскопичности. Это значит, что носки Comodo TRE2 будут отводить лишнюю влагу от ног, поддерживая их сухими и свежими. Кроме того, meraklon обладает антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов.

Третье преимущество – это защита. Носки Comodo TRE2 содержат 15% полиамида и 5% эластана, которые придают им прочность и эластичность. Полиамид усиливает износостойкость носков, а эластан обеспечивает плотную посадку по форме ноги. Благодаря этому носки Comodo TRE2 не скатываются и не скручиваются в обуви, что позволяет избежать трения и натертостей. Носки Comodo TRE2 также имеют плоские швы, которые не создают давления на кожу и не вызывают раздражения.

Носки Comodo TRE2 – это носки, которые сочетают в себе все необходимые качества для активного отдыха и путешествий. Они теплые, комфортные и защищают ваши ноги от неприятных ощущений. Носки Comodo TRE2 подходят для круглогодичного использования, так как они хорошо адаптируются к разным условиям. Носки Comodo TRE2 – это носки, которые сделают вашу жизнь легче и приятнее.

Технические характеристики треккинговых носков Comodo TRE2:

  • Материал – шерсть мериноса 40%, meraklon 40%, полиамид 15%, эластан 5%;
  • Предусмотрена защита от образования натертостей;
  • Плоские швы;
  • Анатомический пошив;
  • Хорошие показатели воздухообмена;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары