Носки Comodo TRE3-01, black-grey — купить недорого
Носки Comodo TRE3-01, black-grey
Носки Comodo TRE3-01, black-grey

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo TRE3-01, black-grey

TRE3-01

COMODO
Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Comodo TRE3-01 – это треккинговые носки, созданные для комфортного и безопасного передвижения по любой местности. Они изготовлены из комбинированного материала, который обладает терморегулирующими свойствами и защищает от истирания. Анатомический пошив и плоские швы гарантируют идеальную посадку на стопе. Особая конструкция поддерживает лодыжку и равномерно распределяет нагрузку. Эти носки подходят для любого пола и времени года.

Comodo TRE3-01 изготовлены из комбинированного материала, который состоит из шерсти мериноса, акрила, полиамида и эластана. Каждый из этих компонентов выполняет свою функцию:

  • Шерсть мериноса – это натуральный материал, который обладает уникальными свойствами. Он способен регулировать температуру ног, подстраиваясь под окружающую среду. Таким образом, носки Comodo TRE3-01 охлаждают ноги при высоких температурах и согревают во время морозов. Кроме того, шерсть мериноса имеет пористую структуру, которая позволяет выводить через отверстия всю влагу и беспрепятственно производить циркуляцию воздуха. Это гарантирует вам свежесть ног и отличный микроклимат.
  • Акрил – это синтетический материал, который добавляется к шерсти мериноса для увеличения прочности и износостойкости носков. Благодаря акрилу, носки Comodo TRE3-01 защищены от истирания и механических воздействий, особенно в области пятки и пальцев. Акрил также придает носкам яркость цвета и устойчивость к выцветанию.
  • Полиамид – это еще один синтетический материал, который улучшает эластичность и гигроскопичность носков. Полиамид помогает носкам растягиваться и возвращаться в исходное состояние, а также быстро сохнуть после стирки.
  • Эластан – это резиновый материал, который обеспечивает носкам хорошую фиксацию на стопе. Эластан препятствует скатыванию носков при ходьбе и сползанию с лодыжки.

Comodo TRE3-01 имеют анатомический пошив, который повторяет форму стопы и учитывает ее особенности. Носки имеют плоские швы, которые не натирают кожу и не создают дискомфорта. Носки также имеют надежные резинки, которые не сдавливают ногу и не вызывают отеков.

Особая конструкция носков Comodo TRE3-01 позволяет поддерживать лодыжку и равномерно распределять нагрузку во время ходьбы. Это особенно важно при многокилометровых походах, когда ноги подвергаются большому напряжению. Носки Comodo TRE3-01 помогают предотвратить травмы и усталость ног.

Носки Comodo TRE3-01 подходят для любого пола, они также могут использоваться в качестве каждодневной вещи для любого времени года. Носки имеют среднюю длину и толщину, поэтому они хорошо сочетаются с разными видами обуви. Носки имеют черный цвет, который универсален и практичен.

Носки Comodo TRE3-01 изготовлены в Польше, что гарантирует их высокое качество и соответствие европейским стандартам. Носки легко стираются в машинке и не теряют своих свойств после многократных использований.

Comodo TRE3-01 – это треккинговые носки, которые станут вашим надежным спутником в любых приключениях. Они обеспечат вам комфорт, защиту и уверенность на любой местности. Закажите их прямо сейчас и наслаждайтесь активным отдыхом с Comodo!

Технические особенности туристических носков Comodo TRE3-01:

 Состав – эластан 5%, полиамид 15%, шерсть мериноса 40%, акрил 40%.

  • Цвет – черный;
  • Защита пятки и пальцев от истираний;
  • Укрепление в районе лодыжки;
  • Средняя длина и толщина;
  • Плоские швы;
  • Надежные резинки для фиксации;
  • Изготовлены в Польше.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид носковПовседневные
Вид носковТреккинговые
Вид носковТермоноски
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары