Термос STANLEY Classic, cиний — купить недорого
Термокружка STANLEY Classic, cиний
Термокружка STANLEY Classic, cиний
Термокружка STANLEY Classic, cиний Термокружка STANLEY Classic, cиний

Термос STANLEY Classic 0,47L, cиний

10-01228-088

STANLEY

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Термос Stanley Classic на 0,47 литра - это надежный спутник для любителей активного отдыха. Она сохраняет температуру горячих и холодных напитков до 15 и 48 часов соответственно. Крышка-термостакан позволяет наслаждаться напитками без обжигания рук. Корпус из нержавеющей стали с матовым покрытием устойчив к царапинам и ударам. Термокружка герметична, легко моется и подходит для посудомоечной машины.

Термос Stanley Classic - это идеальный выбор для тех, кто любит путешествовать, ходить в походы, кататься на лыжах или велосипеде. С ним вы всегда сможете насладиться свежим и ароматным напитком, будь то кофе, чай, сок или вода.

Вакуумная изоляция обеспечивает длительное сохранение температуры. Горячие напитки остаются горячими до 15 часов, а холодные - до 48 часов, если добавить лед. Таким образом, вы можете взять с собой термос на целый день и не беспокоиться о том, что ваш напиток остынет или прогреется.

Термос имеет удобную крышку-термостакан объемом 0.24 литра, которая легко откручивается и надежно закрывается. Крышка-термостакан имеет желобки, которые облегчают хватание и предотвращают скольжение в руке. Кроме того, крышка-термостакан изолирует напиток от внешней среды и не обжигает руки при питье.

Прочный и стильный корпус из нержавеющей стали 18/8 не вступает в реакцию с напитками и не изменяет их вкус и запах. Корпус покрыт матовой эмалью, которая защищает от царапин, сколов и других механических повреждений. Корпус также имеет тонкое дно, которое увеличивает полезный объем термокружки и уменьшает ее вес.

Stanley Classic легко чистится и подходит для посудомоечной машины. Она не имеет узких и труднодоступных мест, где могут скапливаться бактерии и грязь. Она также герметична и не протекает, поэтому вы можете спокойно перевозить ее в рюкзаке или сумке.

Термос Stanley Classic - это не только практичный и функциональный предмет, но и стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Он имеет классический дизайн и разнообразные цвета, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам. Вы можете выбрать термос, который лучше всего сочетается с вашей одеждой и экипировкой.

Термос Stanley Classic - это отличный подарок для себя или для близкого человека, который любит активный отдых и природу. С ним вы всегда сможете насладиться своим любимым напитком в любом месте и в любое время. Термос Stanley Classic - это символ качества, надежности и комфорта.

Особенности термоса STANLEY Classic:

  • В термосе зазор между стенками уменьшен с 9 до 3,5 мм
  • Увеличен полезный объем
  • Герметичен, с вакуумной изоляцией
  • Корпус и внутренняя колба - из нержавеющей стали 18/8.
  • Дно тоньше 
  • Матовое порошковое покрытие
  • Крышка - термостакан c желобками
  • Для посудомоечной машины

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараТермосы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота

Рекомендуемые товары